Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Китайцы сделали Super Mario Galaxy для PC

JIEHUH1990
post Вторник, 12 января 2010, 21:06
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 19 янв. 2009
Из: г.Пенза
Пользователь №: 30 088





Super Mario Galaxy – один из главных эксклюзивов Wii, однако все, кто мечтал увидеть игру на PC, теперь могут исполнить свое желание. Если, конечно, их не смутит, что вместо усатого весельчака в красной кепке по космосу путешествует голубенький дракончик.

Облик главного героя – пожалуй, основное отличие китайской компьютерной игры Duludubi Star от консольной Super Mario Galaxy. Подделка копирует оригинал буквально во всем: от "мультяшного" графического стиля до архитектуры уровней, которые представляют собой болтающиеся в космосе "планеты". Масштабы нахальства китайских умельцев позволяет оценить десятиминутный ролик, который достаточно посмотреть сорок секунд, чтобы понять, откуда у Duludubi Star ноги растут.
Источник-Игромания
ссылка на видео http://gamevideos.1up.com/video/id/27608


--------------------
Рейтинг в барахолке:+8
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
A.D
post Четверг, 14 января 2010, 18:33
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





QUOTE
санитары подземелий имеешь в виду? ну так помоему очень неплохая игра, с хорошей озвучкой и сюжетом.

Тюремная романтика не всем по душе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
JIEHUH1990   Китайцы сделали Super Mario Galaxy для PC   Вторник, 12 января 2010, 21:06
Lord Vladek   раньше китайцы спрайты в 8-и битках меняли, теперь...   Вторник, 12 января 2010, 22:09
JIEHUH1990   я тоже сильно удивлен,похоже они движок с нуля пи...   Вторник, 12 января 2010, 22:10
MadArtist   Китайцы вообще чудаки - они рисуют мультики, перер...   Вторник, 12 января 2010, 22:19
JIEHUH1990   Слышал по новостям они недавно яйца куриные подде...   Вторник, 12 января 2010, 22:20
todeskampf   Музон как в супермаркете0_о   Вторник, 12 января 2010, 22:21
sdmitriy   Зачет китайцам!!! Если кто имеет ссылк...   Вторник, 12 января 2010, 22:29
A.D   Подделка всё же и есть подделка, хотя выглядит дал...   Вторник, 12 января 2010, 22:55
Сахар   Выглядит, кстати, очень даже неплохо. Но выглядит ...   Вторник, 12 января 2010, 23:06
terek   неужели это ты писал ?? .. от себя: Убожество ...   Вторник, 12 января 2010, 23:49
брат_Сахара   Неплохо, но до Марио Гелакси, готов поспорить, как...   Вторник, 12 января 2010, 23:44
Zalgiris   пора лицуху заказывать...   Вторник, 12 января 2010, 23:44
Сахар   Ну оно, лол, понятно. Я имею в виду для черт знает...   Среда, 13 января 2010, 00:03
Haohmaru   таким даже на самом низшем уровне восторгаться про...   Среда, 13 января 2010, 00:46
Le Taon   Марио давно должен сдохнуть. он надоел всем. китай...   Среда, 13 января 2010, 09:29
freeman   Уроды.Сами ничего толком не могут придудумать ...   Среда, 13 января 2010, 10:16
Le Taon   про китаек ты мне вчера другое говорил....   Среда, 13 января 2010, 11:07
DENDEN   ага, тока не забудь заглянуть свей дске в слот1 ;)   Среда, 13 января 2010, 11:06
freeman   Зачем,она made in japan и куплена в Японии :) Ле-...   Среда, 13 января 2010, 12:19
DENDEN   я не про дску, а про флешку! что бы мы без кит...   Среда, 13 января 2010, 12:50
freeman   Так откуда мне знать о чём ты спрашиваешь.Флэшки ...   Среда, 13 января 2010, 13:17
Haohmaru   мм, наверное то же, что делают во всех цивилизова...   Среда, 13 января 2010, 12:59
MAXHAH   Видел уже раньше ролик. Чуть плохо не стало. Очень...   Среда, 13 января 2010, 15:23
atakon   Не знаю как вам, но лучше делать копии изначально ...   Четверг, 14 января 2010, 12:38
Valera Kibiks   а чем тебе не угодили НАШИ гейм-дизайнеры? в чем ...   Четверг, 14 января 2010, 12:44
atakon   Из последнего "порадовал" гоблин со свои...   Четверг, 14 января 2010, 12:57
Valera Kibiks   да я не про нишу спрашивал, а вообще. интересно, ...   Четверг, 14 января 2010, 13:29
svk   ну кагбэ kreed,не? и ещё "вагон и маленькая ...   Четверг, 14 января 2010, 22:00
Valera Kibiks   золотые слова! ;)   Четверг, 14 января 2010, 23:50
Oreanor   "влажу", "координально"... кто...   Четверг, 14 января 2010, 13:25
atakon   Oreanor простите не уродился я в вашей стране и ру...   Четверг, 14 января 2010, 15:23
A.D   А тем временем в Steam предлагают до конца недели ...   Четверг, 14 января 2010, 16:13
Manual   Это хоть инди-клон, на DS чуть более чем все ...   Четверг, 14 января 2010, 22:27
Buchracer   санитары подземелий имеешь в виду? ну так помоему...   Четверг, 14 января 2010, 17:05
A.D   Тюремная романтика не всем по душе.   Четверг, 14 января 2010, 18:33
Buchracer   не всем, но как игра, это не "позор и мерзос...   Четверг, 14 января 2010, 18:46
Le Taon   буду немного оригинальным но скажу очевидное - мар...   Пятница, 15 января 2010, 00:29
Valera Kibiks   Mareo Gelaxy выйдет на 3DO. успокойся уже.   Пятница, 15 января 2010, 00:39
rbm13s   Крутая игра, хочу поиграть! Кстати, кто такой ...   Пятница, 15 января 2010, 01:01
Hahahoj   Брат знаменитого Луиджи. Того самого про которого ...   Пятница, 15 января 2010, 02:55


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 22:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.