|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Доступ из РоссииДля сохранения достпа из России к сайту и форуму GBX
|
||||||||||||||||||||
| amancha |
Среда, 13 января 2010, 09:32
Отправлено
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 13 янв. 2010 Пользователь №: 35 347 ![]() ![]() |
Приветствую. Нужна помощь в игре mario & luigi superstar saga. на пятом этаже локации Joke's end (ледяной дворец) есть длинная платформа. На этой платформе Ящик розовый с восклицательным знаком. когда ударяешь по этому ящику появляется желтый мост на вторую платформу, но он быстро исчезает, так что не успеваешь добраться до второй платформы. Пробовал ускоряться с помощью руки Мари, не помогает. Так же здесь есть деревянная бочка, только для чего его использовать не понятно. Может кто проходил эту игру, это место, подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо. |
![]() ![]() ![]() |
Ответов
| Йожык Покусатый |
Пятница, 15 января 2010, 20:04
Отправлено
#2
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 24 мая. 2008 Из: Лесосибирск Пользователь №: 26 842 ![]() ![]() |
Ты все делаешь правильно с ускорением. Там просто надо это делать очень-очень быстро. Мне удалось с нескольких попыток и кучи убитых нервов )
А бочка в прохождении моста не нужна. -------------------- |
Posts in this topic
amancha Нужна помощь в игре mario & luigi superstar saga Среда, 13 января 2010, 09:32
z00lu Давно уже в нее играл, но может эта ссылочка помож... Среда, 13 января 2010, 13:24
Йожык Покусатый Ты все делаешь правильно с ускорением. Там просто ... Пятница, 15 января 2010, 20:04![]() ![]() |
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 26 окт. 2026, 15:39 |

Среда, 13 января 2010, 09:32
















