Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

bugosan
post Четверг, 10 марта 2005, 20:08
Отправлено #1


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





user posted image
sony анонсировала карты Memory Stick PRO Duo емкостью аж 2 гигабайта. Помимо гиганстской емкости карта обладает еще и очень не плохой скорость, как заявляет производитель максимальная скорость записи/чтения карты равна 80мегабит (теоритическая скорость около 10 мегабайт в секунду)

начать поставки карт в европу сони обещает уже в апреле

_____________________________________________________________________

в свою очередь компания Logitech обьявила о создании защитного кощуха для экрана psp и так называемых "МУЗЫКАЛЬНЫХ" аксесуаров, к ним относятся Logitech PlayGear Stealth наушники и PlayGear Amp портативные колоночки. Цена кожуха и наушников будет около 20 $ сша, а колоночки обойдутся уже чуть подороже - 80 $. В дополнение ко всему будет доступен аксесуар Logitech PlayGear Share музыкальный сплиттер по цене 10 $.
user posted image user posted image
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
sergio.ga
post Среда, 20 апреля 2005, 11:37
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 11 мая. 2004
Пользователь №: 8 611





Да ну что вы как маленькие. Для iPod-ов таких аудиосистем уже десятки понаделано. Просто это очень удобно держать всю музыку в одном устройстве. Пришёл с улицы -- воткнул плеер в слот и продолжаешь всё тот же плей-лист слушать. Ни диски нарезать не надо, ни синхронизировать.

Сообщение отредактировал sergio.ga - Среда, 20 апреля 2005, 11:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
bugosan   Psp News   Четверг, 10 марта 2005, 20:08
Чиня   ну и че её, с колонками таскать?* :)   Пятница, 11 марта 2005, 00:37
Stanny   Ну там же нарисована стоечка - планируется исполь...   Пятница, 11 марта 2005, 00:52
Sniper   :haha: :haha: :haha: Вот умора то... У Sony кр...   Пятница, 11 марта 2005, 15:59
bugosan   там стандартный порт под джек от наушников =) кс...   Пятница, 11 марта 2005, 16:58
Haohmaru   ну они ж решили как нинтэндо сделать,просто понавы...   Пятница, 11 марта 2005, 20:22
Duratrax   А по-моему прикольно :) Особенно колонки.. Так при...   Суббота, 12 марта 2005, 17:00
Cr@$H   Где же там разложится?В тубзасаде?   Воскресенье, 13 марта 2005, 19:03
Чиня   ага или в метро разложился - глядишь, пока вышел у...   Воскресенье, 13 марта 2005, 23:56
Carumba   Я думаю будет не хватать всей консоли, денег в кош...   Понедельник, 14 марта 2005, 00:25
Duratrax   Да ну вас.. у меня почти идея фикс на МХК на после...   Понедельник, 14 марта 2005, 16:38
crazyman   Может еще телек на 72 дюйма таскать с собой можно ...   Вторник, 19 апреля 2005, 23:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 15:08
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.