Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

GNUS
post Среда, 20 апреля 2005, 19:51
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





Ну что ж, вот мы и дождались, появились первые флеш-карты для Nintendo DS. Официальный сайт находится тут.
Пока их продают только распространителям, но корейцы уже успели подсуетиться и, если вы владеете этим языком, то можете приобрести карточки здесь. Ждём скорейшего появления флешек в более доступных местах.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
TriVix
post Четверг, 21 апреля 2005, 16:28
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 21 фев. 2004
Из: Moscow
Пользователь №: 7 521





Хм. За гигабайт 200 баксов? Легко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GNUS   Nds News   Среда, 20 апреля 2005, 19:51
bugosan   осталось дождаться отзывов что это не фэйк :D   Среда, 20 апреля 2005, 20:01
Stanny   О, не так много времени прошло, пока хоть что-то в...   Среда, 20 апреля 2005, 21:16
Haohmaru   уже на корове обсуждается во всю фейк или нет,пишу...   Среда, 20 апреля 2005, 21:37
Naota   А у нас это тоже уже потихоньку началось в теме пр...   Четверг, 21 апреля 2005, 08:32
GNUS   http://emuholic.emuboards.com/modules.php?...&sid=...   Четверг, 21 апреля 2005, 12:18
Naota   Как я и предполагал. Их magic key - то же самое, ч...   Четверг, 21 апреля 2005, 12:45
AnnihilatoR   Еще бы дождатья когда метроид и марио на этой флэх...   Четверг, 21 апреля 2005, 13:07
TriVix   Хм. За гигабайт 200 баксов? Легко.   Четверг, 21 апреля 2005, 16:28
MaD   Гигабит   Четверг, 21 апреля 2005, 21:01
Sniper   Хорошая новость! Только ромов пока действитель...   Пятница, 22 апреля 2005, 18:21
Haohmaru   странно как-то смотриться,наверное потому что прос...   Пятница, 22 апреля 2005, 22:53
Sniper   Ну не знаю, перекрасили в фотошопе или нет, только...   Пятница, 22 апреля 2005, 23:52
AnnihilatoR   Народ, вы что, в тундре живёте? Синие ДСы уже давн...   Суббота, 23 апреля 2005, 02:17
Sniper   Вот цитата оттуда, где взял фотку:" Nintendo ...   Суббота, 23 апреля 2005, 09:30
GNUS   Я видел только розовые в продаже.   Суббота, 23 апреля 2005, 12:24
vava_   как сказал герой (антигерой) одного из фильмов: ...   Суббота, 23 апреля 2005, 17:04
piu_piu   да, розывый дс - это круто!!!   Суббота, 23 апреля 2005, 17:43
TiMOS   Хорошая какая новость... :)   Понедельник, 25 апреля 2005, 16:57


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 06:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.