Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

bugosan
post Понедельник, 04 апреля 2005, 20:27
Отправлено #1


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





Некий pdc выпустил PDB Unpacker. он позволяет распаковывать и запаковывать PBP файлы (оболочка для запуска файлов на psp, в нее для примера завернут биос версии 1.5).
Вот список возможностей новой версии :
- Create new PBP file.
- 'Send to new' to quickly make new archives based on old ones.
- Edit files before saving them to a PBP archive.
- Extracting all files to selected directory.
- Extracting selected files to chosen destination.
- Previews of picture files, displaying the main preview pic by default.
- Text previews of small files, eg. SFO files.
- Associate PBP files with PBP Unpacker, double-click PBP files in Explorer to open.

брать - тут -

________________________________________________________________

user posted imageMajesco анонсировала выход популярной action/horror игры BloodRayne. Выход намечен на 4ый квартад этого года.
________________________________________________________________

Как то тихо и не заметно для всех сони запустила в широкую продажу psp на территории южной кореи smile.gif Помимо самой консоли в комплект поставки входит также демо диск с клипами, рекламой игр и прочей мелочью + на прилавках можно наблюдать новую игру под названием GLORACE

Фоторгафии запуска вы можете посмотреть - тут -
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
TeKill@
post Пятница, 22 апреля 2005, 11:49
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 28 мар. 2005
Из: В. Новгорода
Пользователь №: 12 784





Для простых смертных релиз в России - как спасательный круг, ведь в США до оф. запуска ПСП"шки тоже ведь возили, но по 450 бачинских минимум, а после запуска по 250$!!! покажите мне коммерсанта, который будет после этого толкать по 450???
Так и здесь - оф. запуск - это доступность, широкое распространение, гарантия минимальных цен и гарантийные обязательства.
Я не готов сейчас платить 10-12k R$ даже за столь вожделенный кусок пластика, вот 7-7,5k R$ уже бы заставило меня потеребить кошелек.
Надо же учитывать еще и стоимость игр... - здесь такие рассуждения: чем дешевле консоль, тем больше знакомых её приобретут - вот тогда-то и можно будет сэкономить на играх: человек пять купят по одной отличной друг от друга игре и можно будет меняться, а иначе - один купишь ПСП'шку и будешь как олень хламидиозный копить на все пять релизов... прощай вино и девушки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
bugosan   News 04.04.05   Понедельник, 04 апреля 2005, 20:27
Naota   Вот PSP медленно расползается по миру. Интересно, ...   Понедельник, 04 апреля 2005, 23:42
Lomik   наверное никогда :(   Среда, 06 апреля 2005, 16:52
Long   да уж... чтоб такое предполагать надо быть оптимис...   Среда, 13 апреля 2005, 01:16
AnnihilatoR   Вон, на Pristavka.com уже продают ПСП. Чем не росс...   Среда, 13 апреля 2005, 03:10
Naota   Не, ну ведь Сони, вроде, обещала официальный Росси...   Среда, 13 апреля 2005, 06:52
Duratrax   Я звонил нашим чувакам в представительство сони......   Среда, 13 апреля 2005, 08:48
Haohmaru   не русская прошва,а русский язык в прошве,а можно ...   Среда, 13 апреля 2005, 19:30
Naota   Да на самом деле. Кому он, по сути, нужен. Те кто ...   Четверг, 14 апреля 2005, 00:22
Duratrax   Да вы конечно правы.. Но меня очень волнует гранти...   Понедельник, 18 апреля 2005, 18:06


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 11:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.