|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
GNUS Nds News Среда, 20 апреля 2005, 19:51 bugosan осталось дождаться отзывов что это не фэйк :D Среда, 20 апреля 2005, 20:01 Stanny О, не так много времени прошло, пока хоть что-то в... Среда, 20 апреля 2005, 21:16 Haohmaru уже на корове обсуждается во всю фейк или нет,пишу... Среда, 20 апреля 2005, 21:37 Naota А у нас это тоже уже потихоньку началось в теме пр... Четверг, 21 апреля 2005, 08:32 GNUS http://emuholic.emuboards.com/modules.php?...&sid=... Четверг, 21 апреля 2005, 12:18 Naota Как я и предполагал. Их magic key - то же самое, ч... Четверг, 21 апреля 2005, 12:45 AnnihilatoR Еще бы дождатья когда метроид и марио на этой флэх... Четверг, 21 апреля 2005, 13:07 TriVix Хм. За гигабайт 200 баксов? Легко. Четверг, 21 апреля 2005, 16:28 MaD Гигабит Четверг, 21 апреля 2005, 21:01 Sniper Хорошая новость! Только ромов пока действитель... Пятница, 22 апреля 2005, 18:21 Haohmaru странно как-то смотриться,наверное потому что прос... Пятница, 22 апреля 2005, 22:53 Sniper Ну не знаю, перекрасили в фотошопе или нет, только... Пятница, 22 апреля 2005, 23:52 Sniper Вот цитата оттуда, где взял фотку:" Nintendo ... Суббота, 23 апреля 2005, 09:30 GNUS Я видел только розовые в продаже. Суббота, 23 апреля 2005, 12:24 vava_ как сказал герой (антигерой) одного из фильмов: ... Суббота, 23 апреля 2005, 17:04 piu_piu да, розывый дс - это круто!!! Суббота, 23 апреля 2005, 17:43 TiMOS Хорошая какая новость... :) Понедельник, 25 апреля 2005, 16:57
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 06:04 |

Среда, 20 апреля 2005, 19:51













