|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Wish Чето с графикой в Адванс Ворс, по-моему схалявили.... Четверг, 28 апреля 2005, 08:19![]() piu_piu
замечательная графика!
я не понимаю людей кот... Четверг, 28 апреля 2005, 11:41 Naota Про дампы UMD хороший слух. Вот если бы он оправда... Четверг, 28 апреля 2005, 08:34 piu_piu цитирую Купера:
Европейский запуск PSP отложен на ... Четверг, 28 апреля 2005, 11:38 Hickname Вполне возможно, что если они изменят графику, поя... Четверг, 28 апреля 2005, 14:00 piu_piu верхний экран - воздушные войска,
нижний - и так п... Четверг, 28 апреля 2005, 14:25 bugosan там интерфейс на экранах меняется так как тебе над... Четверг, 28 апреля 2005, 14:56![]() piu_piu
еще круче тогда!!! Четверг, 28 апреля 2005, 15:07 p0nt йопта))нифигова)
хАчу и т0чкА!!)) Четверг, 28 апреля 2005, 17:02 Manwe графика-то теперь в изометрии. Вторник, 03 мая 2005, 14:31
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 00:20 |

Вторник, 26 апреля 2005, 19:51













