Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новости 24.04.05

MaD
post Воскресенье, 24 апреля 2005, 15:03
Отправлено #1


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





Появился в продаже GBAccelerator.
user posted image
Совместим с гба, гба сп (возможно будет поддержка для Game Boy Player)
Имеет 4 режима работы (переключатся между ними можно нажав Select+B+L):
Normal (обычная скорость гба)
Fast - в 1.5 раза быстрее.
Ultra - в 1.75 раза быстрее
Slow-Motion - 0.85 от обычной скорости гба.
Практически не влияет на срок жизни батареек, не выделяет дополнительного тепла smile.gif
100% совместим с лицензионными картами от гба, а вот с флешками дела обстоят хуже.. не все флешки будут работать в режиме Ultra. (здесь имеется лист совместимости.)
Здесь можно посмотреть инструкцию по установке для гба сп и здесь для гба.
Купить его можно тут за $ 24.99 и получить чехол для гба\гба сп бесплатно smile.gif
Тут можно скачать видео демонстрирующее все режимы работы.(нормальный - ультра, замедленный и затем опять нормальный) - 2,19мб
Видео 2, марио карт в действии.(нормальный, ультра и замедленный режимы) - 3,26мб

Из других новостей.. через WifiMe запустили первую коммерческую игру (демка Polarium'а) подробнее здесь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
hood
post Среда, 27 апреля 2005, 05:27
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 17 дек. 2002
Пользователь №: 198





QUOTE (MaD @ Воскресенье, 24 апреля 2005, 15:03)
Купить его можно тут за $ 24.99 и получить чехол для гба\гба сп бесплатно smile.gif

чё за хрень? России нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MaD   Новости 24.04.05   Воскресенье, 24 апреля 2005, 15:03
Haohmaru   хех,нафиг оно нуджно,только деньги имхо выброшенны...   Воскресенье, 24 апреля 2005, 16:55
Manwe   Вы ничего не поняли! :) Демки и Yeti 3D крутит...   Воскресенье, 24 апреля 2005, 19:36
MaD   ну и эмули ещё :)   Понедельник, 25 апреля 2005, 16:22
Jensen   Оверклокеры, блин. Все, что угодно разгонят. :)   Вторник, 26 апреля 2005, 01:46
Manwe/SandS   Кстати, да! Эмули - тема!   Вторник, 26 апреля 2005, 18:05
hood   чё за хрень? России нет.   Среда, 27 апреля 2005, 05:27
Wish   Интересно, насколько геморно его паять...   Среда, 27 апреля 2005, 08:46


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 04:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.