Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Релизы:#1950-#1954

GNUS
post Понедельник, 04 апреля 2005, 14:54
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





1954 - Shark Tale (J) 64 Mbit
user posted image user posted image
1953 - Lego Star Wars (U) 128 Mbit
user posted image user posted image
1952 - Mario Party Advance (U) 64 Mbit
user posted image user posted image
1951 - Nyan Nyan Nyanko no Nyan Collection (J) 64 Mbit
user posted image user posted image
1950 - Shin Sangoku Musou Advance (J) 128 Mbit
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
evilHedgehog
post Пятница, 29 апреля 2005, 08:01
Отправлено #2


Fullmetal Hedgehog
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 05 июля 2004
Из: России
Пользователь №: 9 335





В демку лего Стар Варс поиграл на компе - намного легче чем на ГБА. И еще миссии в кооперативе можно проходить, двумя игроками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GNUS   Релизы:#1950-#1954   Понедельник, 04 апреля 2005, 14:54
GNUS   1954 - EEPROM_V124 1953 - EEPROM_V124 1952 - EEPRO...   Понедельник, 04 апреля 2005, 14:54
GNUS   1953 - просто одна из лучших игр в этом году пока ...   Понедельник, 04 апреля 2005, 15:01
Stanny   Да, сегодня тоже с удовольствием заценил... Снача...   Понедельник, 04 апреля 2005, 18:32
Kress   Ну поглядим ща, поглядим, а то релизов долго чтото...   Понедельник, 04 апреля 2005, 19:16
night_   1953_-_mario_party_advance_(u) хит..   Вторник, 05 апреля 2005, 19:07
technosfan   Блин трудно толком оценить 1952 - Mario Party Adva...   Среда, 06 апреля 2005, 10:07
GNUS   Ну, по-моему, хотя бы мельком посмотреть Лего одно...   Среда, 06 апреля 2005, 11:52
Sniper   Лего не плохая игра, а вот Mario Party что то не ...   Среда, 06 апреля 2005, 15:01
dragon slayer   уж больно лего св маленький... я так и ненаигрался...   Пятница, 08 апреля 2005, 15:42
Snake   Мне Mario Party не понравилась. Нету той атмосферы...   Пятница, 08 апреля 2005, 16:04
ta-koooon   лего-тормазная какая то -так и хочеть пальцем его ...   Суббота, 09 апреля 2005, 02:22
p0nt   1953 - Lego Star Wars (U) 128 Mbit амуееная вещь...   Воскресенье, 10 апреля 2005, 11:30
San   Да, лего, однозначно, рулёз!   Воскресенье, 10 апреля 2005, 15:54
Naota   Это точно, Lego SW - рулез! Всё-таки выходят ...   Воскресенье, 10 апреля 2005, 23:06
Stanny   Только вот долго играться не придётся : / Игрушка ...   Понедельник, 11 апреля 2005, 00:05
Wish   На последней бетке VBA только работает.   Понедельник, 11 апреля 2005, 08:54
Haohmaru   у меня тож работает   Понедельник, 11 апреля 2005, 12:05
evilHedgehog   Lego Star Wars - мегарулез давно уже меня игры так...   Понедельник, 11 апреля 2005, 14:21
p0nt   я уже привык выстрелы отбивать)) кстати я ужо 2 эп...   Понедельник, 11 апреля 2005, 14:42
Stanny   Кстати, если есть проблемы с отбиванием выстрелов ...   Понедельник, 11 апреля 2005, 14:59
dragon slayer   хорошо что в лего фри плей есть я быстро маула отк...   Понедельник, 11 апреля 2005, 16:43
Stanny   Ну что, присвоим игру звание самой кровавой игры ...   Понедельник, 11 апреля 2005, 20:46
Haohmaru   как какие,када про красивость на гба речь заходит-...   Понедельник, 11 апреля 2005, 21:49
Stanny   : ) Я ж не про красивость говорю - ты очитался, н...   Понедельник, 11 апреля 2005, 22:40
technosfan   Э ребята это вы уже не по теме по-моему начали гов...   Вторник, 12 апреля 2005, 01:35
Naota   Лего Звёздные Войны всем хороша, за два дня игры в...   Вторник, 12 апреля 2005, 06:42
Long   новые релизы! 1955-1957! 1955 - 2 игры в 1...   Среда, 13 апреля 2005, 01:11
evilHedgehog   Я во все эпизоды уже пробовал играть, прошел в ка...   Среда, 13 апреля 2005, 16:26
Don   ммммм в мари пати играю и жалею - такую надо для ...   Среда, 20 апреля 2005, 11:42
Wish   Mario Party прошел, хоть и не большой любитель вод...   Вторник, 26 апреля 2005, 12:10


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 03:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.