Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

SoulDeath
post Четверг, 20 марта 2003, 04:40
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19 мар. 2003
Пользователь №: 1 492





Люди подскажите, кто знает хорошие сайты для скачивания ROM'ов для GBA !!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
Svoloch
post Суббота, 22 марта 2003, 19:46
Отправлено #2


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 478
Регистрация: 05 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 362





1. Если вам в действительности нужны только ромы, постарайтесь хотя-бы доказать, что вы русскоязычные, либо имеете хоть какое-то отношение к нашей многострадальной родине. Сайт позиционироется как бы "для своих", у буржуев локаций достаточно что бы засорять траффик скачкой - newwise.com и тому подобное. Этот сайт, единственный в своём роде в рунете, хоть физически и находящийся, если я не путаю в Амстердаме. Не хотелось бы лишиться его, из-за нерадивых ликователей и прочего басурманского сброда, жадного до ромок. Лимит траффика, а соответсвенно и терпения есть и у хозяев сервера, которые предоставляют хостинг.
2. Даже если вы и докажете что вы гм. "соотечественник" в любой ипостаси, постаряйтесь всё же сложить у администраторов хорощее о себе впечатление, путём, активного участия в жизни сайта, посредством хотябы участия в дискуссиях, создания интересных тем. И не зацикливайтесь на флуде, зарабатывая себе очки. Вот и всё пожалуй. Уважайте чужой труд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
SoulDeath   ROMS Downloads ! ! !   Четверг, 20 марта 2003, 04:40
WillRitter   www.newwise.com   Четверг, 20 марта 2003, 05:00
revil   mIRC   Четверг, 20 марта 2003, 10:31
Passenger   Эээ... А чем тебе ПИЧ не угодил?   Четверг, 20 марта 2003, 22:44
Svoloch   А чем ему он может угодить со статусом "проверяемы...   Четверг, 20 марта 2003, 22:52
Ole Solo   объясните. статус "проверяемый" - это как? кто его...   Суббота, 22 марта 2003, 17:11
Dark-Avenger   да уж я тоже хоткл бы узнать :beer:   Суббота, 22 марта 2003, 19:13
Aminatep   Юмористы,блин. :E Ньювайз на китайском-ничего не...   Четверг, 11 сентября 2003, 19:31
mastermind   Для настоящих эму-фриков китайский язык - ни в кое...   Четверг, 11 сентября 2003, 19:34


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.