Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Релизы:#1955-#1969

GNUS
post Четверг, 05 мая 2005, 15:36
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





1969 - Smashing Drive (E) 64 Mbit
user posted image user posted image
1968 - Super Robot Monkey Team Volume 1 - Gameboy Advance Video (U) 256 Mbit
user posted image user posted image
1967 - Yoshi's Universal Gravitation (U) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1966 - Disney Channel Collection Volume 1 - Gameboy Advance Video (U) 256 Mbit
user posted image user posted image
1965 - Cartoon Network Collection Platinum Edition - Gameboy Advance Video (U) 256 Mbit
user posted image user posted image
1964 - SpongeBob SquarePants Volume 3 - Gameboy Advance Video (U) 256 Mbit
user posted image user posted image
1963 - Tokyo Xtreme Racer Advance (U) 32 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1962 - Hugo - The Evil Mirror (U) 32 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1961 - Dragon Ball - Advance Adventure (K) 128 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1960 - One Piece - Going Baseball Haejeok Yaku (K) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1959 - Yu-Gi-Oh! Day Of The Duelist - World Championship Tournament 2005 (E) 128 Mbit SRAM_V113
user posted image user posted image
1958 - Mr. Driller 2 (U) 32 Mbit SRAM_F_V103
user posted image user posted image
1957 - Killer 3D Pool (E) 32 Mbit
user posted image user posted image
1956 - Disney Pixar Pack (I) 128 Mbit
user posted image user posted image
1955 - Disney's Girls Pack (E) 128 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
technosfan
post Пятница, 06 мая 2005, 03:31
Отправлено #2


Crash'n the Boy: Ice
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 20 нояб. 2003
Пользователь №: 6 144





1963 - Tokyo Xtreme Racer Advance (U) 32 Mbit пожалуй единственный релиз который выделяется из всей этой кучи. Действительно эта игра выполнена на достойном уровне. Особенно для такого маленького размера (32 Mbit). Радует и графика и геймплей. Но вот только музыка заслуживает низкой оценки. А в остальном это довольно неплохая игра smile.gif


--------------------
~~- —R —i —d —g —e R —a —c —e —r -~~
~~user posted image~MADE YOU WITH LOVE~
~~ (TECHNOS.FAN(ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СОБАА)GMAIL.COM)
~~The Wii: One Small Step for Nintendo, One Giant Leap for Gaming (FOXNEWS.COM)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GNUS   Релизы:#1955-#1969   Четверг, 05 мая 2005, 15:36
TriVix   Ничего интересного :(   Четверг, 05 мая 2005, 15:54
MANA   2 GNUS!!! а как и где можно скачать 19...   Четверг, 05 мая 2005, 16:47
Alex23   Скачать можно в Мирке   Четверг, 05 мая 2005, 16:49
MANA   2 Alex23!!! я mIRC'ом не пользуюсь...   Четверг, 05 мая 2005, 16:52
GNUS   А сходи по ссылке в моей подписи. Там и скачаешь :...   Четверг, 05 мая 2005, 17:47
MANA   2 GNUS!!! спасибо!!! я виж...   Четверг, 05 мая 2005, 18:41
Haohmaru   2 MAN: начни качать его и увидишь :) чего-то всё б...   Четверг, 05 мая 2005, 19:10
MANA   2 Haohmaru!!! во-первых я не MAN, а MA...   Четверг, 05 мая 2005, 19:56
GNUS   2 MANA: с NDS ромами надо ещё разбираться, этот ве...   Четверг, 05 мая 2005, 20:40
Alex23   To Mana Вот ссылка.   Четверг, 05 мая 2005, 20:43
Haohmaru   2 MANA: извини плиз,я не со зла ведь,просто сначал...   Четверг, 05 мая 2005, 22:23
technosfan   1963 - Tokyo Xtreme Racer Advance (U) 32 Mbit пожа...   Пятница, 06 мая 2005, 03:31
Jensen   Отличный выброс хлама, просто отличный. Похоже, се...   Пятница, 06 мая 2005, 03:48
technosfan   Забыл про 1967 - Yoshi's Universal Gravitation...   Пятница, 06 мая 2005, 04:25
MANA   2 technosfan!!! полностью с тобой согл...   Пятница, 06 мая 2005, 08:29
MANA   2 Alex23!!! спасибо за настройки!...   Пятница, 06 мая 2005, 08:33
Wish   кто сказал, что это хлам :E Тут полно классных и...   Пятница, 06 мая 2005, 08:41
StaLker   че то мусор какой то выходит .... поиграть то не в...   Пятница, 06 мая 2005, 09:15
GNUS   Smashing Drive хоть и топором рубленый, но игра и ...   Пятница, 06 мая 2005, 10:56
piu_piu   крутая игра - флэш реклама 4 метра http://reklamy....   Пятница, 06 мая 2005, 14:02
GNUS   Реклама ничего. Только у меня такую махину не полу...   Пятница, 06 мая 2005, 15:00
Hickname   2 GNUS Че-то номера у тебя на сайте и в теме не с...   Пятница, 06 мая 2005, 15:06
GNUS   А ты на мои номера не смотри, там по другому релиз...   Пятница, 06 мая 2005, 15:07
Hickname   Понятно. :) :)   Пятница, 06 мая 2005, 15:10
Manwe   А что, Tokyo Xtreme Racer шустренький вполне. Smas...   Суббота, 07 мая 2005, 08:18


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 21:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.