Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Релизы:#1955-#1969

GNUS
post Четверг, 05 мая 2005, 15:36
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





1969 - Smashing Drive (E) 64 Mbit
user posted image user posted image
1968 - Super Robot Monkey Team Volume 1 - Gameboy Advance Video (U) 256 Mbit
user posted image user posted image
1967 - Yoshi's Universal Gravitation (U) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1966 - Disney Channel Collection Volume 1 - Gameboy Advance Video (U) 256 Mbit
user posted image user posted image
1965 - Cartoon Network Collection Platinum Edition - Gameboy Advance Video (U) 256 Mbit
user posted image user posted image
1964 - SpongeBob SquarePants Volume 3 - Gameboy Advance Video (U) 256 Mbit
user posted image user posted image
1963 - Tokyo Xtreme Racer Advance (U) 32 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1962 - Hugo - The Evil Mirror (U) 32 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1961 - Dragon Ball - Advance Adventure (K) 128 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1960 - One Piece - Going Baseball Haejeok Yaku (K) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1959 - Yu-Gi-Oh! Day Of The Duelist - World Championship Tournament 2005 (E) 128 Mbit SRAM_V113
user posted image user posted image
1958 - Mr. Driller 2 (U) 32 Mbit SRAM_F_V103
user posted image user posted image
1957 - Killer 3D Pool (E) 32 Mbit
user posted image user posted image
1956 - Disney Pixar Pack (I) 128 Mbit
user posted image user posted image
1955 - Disney's Girls Pack (E) 128 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Wish
post Пятница, 06 мая 2005, 08:41
Отправлено #2


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





кто сказал, что это хлам mad.gif
Тут полно классных игр, просто большинство из них уже выходили в др. версиях. Но может, кто-то пропустил! Смэшинг драйв!!! Я гонки терпеть не могу и всякие токио рейсеры в гробу видел. Но от этой игры оторваться не мог, пока не прошел. просто супер - когда падаешь на машине, чувствуешь, прямо желудок поднимается как когда на качелях качаешься. одна из немногих игр, которая побывала на моих флешках более одного раза. Мр. Дриллер - один из лучших аркадных паззлов. Биллиард - он не очень хорош по сравнению с тем же Сайд Покетом на НЕС, но на ГБА - лучший. Мультики - почему нет, нормально расслабиться, английскую речь послушать.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GNUS   Релизы:#1955-#1969   Четверг, 05 мая 2005, 15:36
TriVix   Ничего интересного :(   Четверг, 05 мая 2005, 15:54
MANA   2 GNUS!!! а как и где можно скачать 19...   Четверг, 05 мая 2005, 16:47
Alex23   Скачать можно в Мирке   Четверг, 05 мая 2005, 16:49
MANA   2 Alex23!!! я mIRC'ом не пользуюсь...   Четверг, 05 мая 2005, 16:52
GNUS   А сходи по ссылке в моей подписи. Там и скачаешь :...   Четверг, 05 мая 2005, 17:47
MANA   2 GNUS!!! спасибо!!! я виж...   Четверг, 05 мая 2005, 18:41
Haohmaru   2 MAN: начни качать его и увидишь :) чего-то всё б...   Четверг, 05 мая 2005, 19:10
MANA   2 Haohmaru!!! во-первых я не MAN, а MA...   Четверг, 05 мая 2005, 19:56
GNUS   2 MANA: с NDS ромами надо ещё разбираться, этот ве...   Четверг, 05 мая 2005, 20:40
Alex23   To Mana Вот ссылка.   Четверг, 05 мая 2005, 20:43
Haohmaru   2 MANA: извини плиз,я не со зла ведь,просто сначал...   Четверг, 05 мая 2005, 22:23
technosfan   1963 - Tokyo Xtreme Racer Advance (U) 32 Mbit пожа...   Пятница, 06 мая 2005, 03:31
Jensen   Отличный выброс хлама, просто отличный. Похоже, се...   Пятница, 06 мая 2005, 03:48
technosfan   Забыл про 1967 - Yoshi's Universal Gravitation...   Пятница, 06 мая 2005, 04:25
MANA   2 technosfan!!! полностью с тобой согл...   Пятница, 06 мая 2005, 08:29
MANA   2 Alex23!!! спасибо за настройки!...   Пятница, 06 мая 2005, 08:33
StaLker   че то мусор какой то выходит .... поиграть то не в...   Пятница, 06 мая 2005, 09:15
GNUS   Smashing Drive хоть и топором рубленый, но игра и ...   Пятница, 06 мая 2005, 10:56
piu_piu   крутая игра - флэш реклама 4 метра http://reklamy....   Пятница, 06 мая 2005, 14:02
GNUS   Реклама ничего. Только у меня такую махину не полу...   Пятница, 06 мая 2005, 15:00
Hickname   2 GNUS Че-то номера у тебя на сайте и в теме не с...   Пятница, 06 мая 2005, 15:06
GNUS   А ты на мои номера не смотри, там по другому релиз...   Пятница, 06 мая 2005, 15:07
Hickname   Понятно. :) :)   Пятница, 06 мая 2005, 15:10
Manwe   А что, Tokyo Xtreme Racer шустренький вполне. Smas...   Суббота, 07 мая 2005, 08:18


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 21:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.