|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
GNUS Релизы:#1970-#1986 Четверг, 05 мая 2005, 16:57 GNUS 1973 - моя любовь ещё со времён SNES'a.
А 1970... Четверг, 05 мая 2005, 17:44 Haohmaru это кстати не оффициальный релиз Рокмэна Зиро,с пи... Четверг, 05 мая 2005, 19:07 GNUS Это всё как надо - нормальный Zero. Без паники. Четверг, 05 мая 2005, 20:49 Haohmaru а чего он такой палёный тогда? прям с самого начал... Четверг, 05 мая 2005, 22:21 GNUS Тот нюкнули, этот вышел через 4 дня после того. Ну... Четверг, 05 мая 2005, 22:46 technosfan Вот здесь уже хитов побольше, а то предыдущие рели... Пятница, 06 мая 2005, 03:18 nikix Cho-to 1986 (Pokemon Emerald),ne tianet na VBA....... Пятница, 06 мая 2005, 03:28 GNUS Options --> Emulator --> Real Time Clock -... Пятница, 06 мая 2005, 03:47![]() nikix
Vsio ravno ne jochet...no ne vazhno...skolko mozh... Воскресенье, 08 мая 2005, 05:01 Kress Зирррооооооо! Лёгкий правда, ну да ладно....
Л... Пятница, 06 мая 2005, 05:50 MANA 2 GNUS!!! что-то не хочет качаться pok... Пятница, 06 мая 2005, 08:09 Wish 1973 - Kessakusen! Ganbare Goemon 1+2 (J)
Нас... Пятница, 06 мая 2005, 08:33 GNUS 2 MANA: Ну я вот сейчас проверил флешгетом и даунл... Пятница, 06 мая 2005, 10:51 MANA 2 GNUS!!! а щас всё путём!!... Пятница, 06 мая 2005, 11:36 Haohmaru д покемонам этим уже года 1,5-2 :) Пятница, 06 мая 2005, 18:33 Sniper Что за игра 1983 - Mr. Incredible (J) 64 Mbit?
Мул... Суббота, 07 мая 2005, 22:52 GNUS Средненький бит'ем-ап по первому впечатлению. Суббота, 07 мая 2005, 23:04 Sniper Пинболл так себе. Покемон пинболл по моему явно лу... Понедельник, 09 мая 2005, 08:29 Dreamchaser Покемонов нужно еще патчером пропатчить. Вторник, 10 мая 2005, 00:05 Mummerah Хм. Zero 4 все таки не такое удачное продолжение к... Вторник, 10 мая 2005, 01:46 p0nt а мегамен он джаповский? Вторник, 10 мая 2005, 12:58 Jason RockMan Zero 4 - is real game!!! Вторник, 10 мая 2005, 13:08 Haohmaru джаповский джаповский,других 4ых нету пока :) Вторник, 10 мая 2005, 20:53 evilHedgehog Попай моряк - рулит. Звездные войны - тоже приколь... Пятница, 20 мая 2005, 08:43
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 20:48 |

Четверг, 05 мая 2005, 16:57






























