|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
p0nt довольно забавные названия у ромов 1991 и 1992)хых... Пятница, 06 мая 2005, 13:23 GNUS Языки добавили :) Пятница, 06 мая 2005, 13:24 technosfan
Ага :haha:
А 1990 - Relaxuma na Mainichi (J) 64 ... Суббота, 07 мая 2005, 01:08 Manwe В Kingdom Hearts - Chain of Memories начальное вид... Суббота, 07 мая 2005, 08:27 Haohmaru 2 Manwe:
да не,оно там не как видео,а как слайдшоу... Суббота, 07 мая 2005, 09:58 p0nt Manwe
да я сначала тож прифигел))поиграй,поймешь,п... Суббота, 07 мая 2005, 11:04 Sniper Бильярд не понравился. Какой то слишком аркадный. ... Суббота, 07 мая 2005, 22:45![]() MrX
хех, на старой доброй Нинтенде тоже был Arcade ... Среда, 11 мая 2005, 08:37 Wish
Абсолютно согласен. Но за неименеем лучшего (дру... Среда, 11 мая 2005, 08:03 MANA 2 MrX!!! утки там и в первой части тус... Среда, 11 мая 2005, 08:50 TiMOS
Странный вопрос :) Там почти все наверное диснее... Среда, 11 мая 2005, 12:44 Haohmaru д вообще,вся игра и проходит по диснеевским мирам,... Среда, 11 мая 2005, 17:21 MANA 2 Haohmaru!!! полностью с тобой соглас... Среда, 11 мая 2005, 18:24 Haohmaru эта заствка показывается в конце Кингдом Хартс на ... Четверг, 12 мая 2005, 19:12
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 19:21 |

Пятница, 06 мая 2005, 13:10


















