Даже и не понятно чего собственно делили? А по поводу железок этих (ХбОХ,ПС2) спорить нам ещо оч. долго Одно скажу само ЖЕЛЕЗО у бокса в 100 раз лучше а о надёжности вообще судить не приходится ПС2 все гарантийки забиты --Фуфло суют в красивой обёртке и всё !!!