Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Релизы:#1970-#1986

GNUS
post Четверг, 05 мая 2005, 16:57
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





1986 - Pokemon Emerald (U) 128 Mbit FLASH1M_V103
user posted image user posted image
1985 - Pokemon Saphir (G) 128 Mbit FLASH1M_V103
user posted image user posted image
1984 - Pokemon Rubin (G) 128 Mbit FLASH1M_V103
user posted image user posted image
1983 - Mr. Incredible (J) 64 Mbit
user posted image user posted image
1982 - Minna no Soft Series - Happy Trump 20 (J) 32 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1981 - ESPN Winter X-Games - Snowboarding 2 (E) 32 Mbit EEPROM_V122
user posted image user posted image
1980 - Pokemon Rubis (F) 128 Mbit FLASH1M_V103
user posted image user posted image
1979 - Pokemon Saphir (F) 128 Mbit FLASH1M_V103
user posted image user posted image
1978 - The Tower SP (J) 64 Mbit FLASH512_V130
user posted image user posted image
1977 - One Piece Dragon Dream (J) 128 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1976 - Ochaken no Yumebouken (J) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1975 - Pac-Man Pinball Advance (U) 32 Mbit
user posted image user posted image
1974 - Meitantei Conan - Atasuki no Monument (J) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1973 - Kessakusen! Ganbare Goemon 1+2 (J) 128 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1972 - Disney's Brother Bear (E) 64 Mbit EEPROM_V122
user posted image user posted image
1971 - RockMan Zero 4 (J) 128 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1970 - Popeye - Rush for Spinach (U) 32 Mbit
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Mummerah
post Вторник, 10 мая 2005, 01:46
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 13 янв. 2004
Пользователь №: 6 821





Хм. Zero 4 все таки не такое удачное продолжение как хотелось бы... Нет такой таинственности, которая была в предыдущих частях. А в этой части я уже ожидал кто главный злодей... Но не обязательно было же убивать невинного главного героя игры? Сначала капком в серии Икс с упорством садиста умерщвляет Зиро. Но в серии МегамэнЗиро капком сделала ход конем - убирает Икса, что тот в младенца какова та превращается. Ну и под конец части подарок! Капком убрала ваще обоих нафиг... иногда я просто тащусь от этих капкомовцев. Вот мое такое скромное мнение =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GNUS   Релизы:#1970-#1986   Четверг, 05 мая 2005, 16:57
GNUS   1973 - моя любовь ещё со времён SNES'a. А 1970...   Четверг, 05 мая 2005, 17:44
Haohmaru   это кстати не оффициальный релиз Рокмэна Зиро,с пи...   Четверг, 05 мая 2005, 19:07
GNUS   Это всё как надо - нормальный Zero. Без паники.   Четверг, 05 мая 2005, 20:49
Haohmaru   а чего он такой палёный тогда? прям с самого начал...   Четверг, 05 мая 2005, 22:21
GNUS   Тот нюкнули, этот вышел через 4 дня после того. Ну...   Четверг, 05 мая 2005, 22:46
technosfan   Вот здесь уже хитов побольше, а то предыдущие рели...   Пятница, 06 мая 2005, 03:18
nikix   Cho-to 1986 (Pokemon Emerald),ne tianet na VBA.......   Пятница, 06 мая 2005, 03:28
GNUS   Options --> Emulator --> Real Time Clock -...   Пятница, 06 мая 2005, 03:47
nikix   Vsio ravno ne jochet...no ne vazhno...skolko mozh...   Воскресенье, 08 мая 2005, 05:01
Kress   Зирррооооооо! Лёгкий правда, ну да ладно.... Л...   Пятница, 06 мая 2005, 05:50
MANA   2 GNUS!!! что-то не хочет качаться pok...   Пятница, 06 мая 2005, 08:09
Wish   1973 - Kessakusen! Ganbare Goemon 1+2 (J) Нас...   Пятница, 06 мая 2005, 08:33
GNUS   2 MANA: Ну я вот сейчас проверил флешгетом и даунл...   Пятница, 06 мая 2005, 10:51
MANA   2 GNUS!!! а щас всё путём!!...   Пятница, 06 мая 2005, 11:36
p0nt   дааа, морячок ПОПАЙ ЖЖЕТ неподетски)) а еще я ща и...   Пятница, 06 мая 2005, 13:00
Haohmaru   д покемонам этим уже года 1,5-2 :)   Пятница, 06 мая 2005, 18:33
Sniper   Что за игра 1983 - Mr. Incredible (J) 64 Mbit? Мул...   Суббота, 07 мая 2005, 22:52
GNUS   Средненький бит'ем-ап по первому впечатлению.   Суббота, 07 мая 2005, 23:04
Sniper   Пинболл так себе. Покемон пинболл по моему явно лу...   Понедельник, 09 мая 2005, 08:29
Dreamchaser   Покемонов нужно еще патчером пропатчить.   Вторник, 10 мая 2005, 00:05
p0nt   а мегамен он джаповский?   Вторник, 10 мая 2005, 12:58
Jason   RockMan Zero 4 - is real game!!!   Вторник, 10 мая 2005, 13:08
Haohmaru   джаповский джаповский,других 4ых нету пока :)   Вторник, 10 мая 2005, 20:53
evilHedgehog   Попай моряк - рулит. Звездные войны - тоже приколь...   Пятница, 20 мая 2005, 08:43


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 20:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.