Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Релизы:#1987-#1992

GNUS
post Пятница, 06 мая 2005, 13:10
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





1992 - Konchu Monster - Battle Master Stadium (J) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1991 - Konchu Monster - Battle Master (J) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1990 - Relaxuma na Mainichi (J) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1989 - Kingdom Hearts - Chain of Memories (E) 256 Mbit SRAM_F_V103
user posted image user posted image
1988 - The Proud Family Volume 1 - Gameboy Advance Video (U) 256 Mbit
user posted image user posted image
1987 - Killer 3D Pool (U) 32 Mbit
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
TiMOS
post Среда, 11 мая 2005, 12:44
Отправлено #2


We like colored liquids
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 16 сент. 2003
Из: MSK
Пользователь №: 4 639





QUOTE (MrX @ Среда, 11 мая 2005, 8:37)
Кстати, а что диснеевские утки делают в Кингдом Хёртц?  confused.gif
*


Странный вопрос smile.gif Там почти все наверное диснеевские персонажи делают и из финалок еще некоторые....


Очень советую поиграть в Kingdom Hearts для ЗЫ2 кста....

Сообщение отредактировал TiMOS - Среда, 11 мая 2005, 12:46


--------------------
Хорошие люди попишут-попишут, да и выпьют бутылочку... (<a href="http://wwp.icq.com/scripts/contact.dll?msgto=9265800"><img src="http://web.icq.com/whitepages/online?icq=9265800&img=21" border="0"></a>)<br>3DO,PS,PSOne,PS2,PS2Slim,PSP,Wonderswan Color,SNES,GBA,GBASP,GC,GC+GBplayer,DS,Nomad,Genesis+MegaCD,DC,XBox,XBox-360,Amiga Commodore 600
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GNUS   Релизы:#1987-#1992   Пятница, 06 мая 2005, 13:10
p0nt   довольно забавные названия у ромов 1991 и 1992)хых...   Пятница, 06 мая 2005, 13:23
GNUS   Языки добавили :)   Пятница, 06 мая 2005, 13:24
technosfan   Ага :haha: А 1990 - Relaxuma na Mainichi (J) 64 ...   Суббота, 07 мая 2005, 01:08
Manwe   В Kingdom Hearts - Chain of Memories начальное вид...   Суббота, 07 мая 2005, 08:27
Haohmaru   2 Manwe: да не,оно там не как видео,а как слайдшоу...   Суббота, 07 мая 2005, 09:58
p0nt   Manwe да я сначала тож прифигел))поиграй,поймешь,п...   Суббота, 07 мая 2005, 11:04
Sniper   Бильярд не понравился. Какой то слишком аркадный. ...   Суббота, 07 мая 2005, 22:45
MrX   хех, на старой доброй Нинтенде тоже был Arcade ...   Среда, 11 мая 2005, 08:37
Wish   Абсолютно согласен. Но за неименеем лучшего (дру...   Среда, 11 мая 2005, 08:03
MANA   2 MrX!!! утки там и в первой части тус...   Среда, 11 мая 2005, 08:50
Haohmaru   д вообще,вся игра и проходит по диснеевским мирам,...   Среда, 11 мая 2005, 17:21
MANA   2 Haohmaru!!! полностью с тобой соглас...   Среда, 11 мая 2005, 18:24
Haohmaru   эта заствка показывается в конце Кингдом Хартс на ...   Четверг, 12 мая 2005, 19:12


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 19:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.