Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Релизы:#1987-#1992

GNUS
post Пятница, 06 мая 2005, 13:10
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





1992 - Konchu Monster - Battle Master Stadium (J) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1991 - Konchu Monster - Battle Master (J) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1990 - Relaxuma na Mainichi (J) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1989 - Kingdom Hearts - Chain of Memories (E) 256 Mbit SRAM_F_V103
user posted image user posted image
1988 - The Proud Family Volume 1 - Gameboy Advance Video (U) 256 Mbit
user posted image user posted image
1987 - Killer 3D Pool (U) 32 Mbit
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
MANA
post Среда, 11 мая 2005, 18:24
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 02 апр. 2005
Из: Пятигорск
Пользователь №: 12 804





2 Haohmaru!!! полностью с тобой согласен!!! а тебе нравится начальная заставка?! не зря ром 32 метра весит!!!

Сообщение отредактировал MANA - Среда, 11 мая 2005, 18:25


--------------------
Dialogue Symphonie ~memoirs~ UNOFFICIAL RUSSIAN FAN CLUB dedicated to Moi dix Mois

last report by KASUMI-sama 2006.08.31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GNUS   Релизы:#1987-#1992   Пятница, 06 мая 2005, 13:10
p0nt   довольно забавные названия у ромов 1991 и 1992)хых...   Пятница, 06 мая 2005, 13:23
GNUS   Языки добавили :)   Пятница, 06 мая 2005, 13:24
technosfan   Ага :haha: А 1990 - Relaxuma na Mainichi (J) 64 ...   Суббота, 07 мая 2005, 01:08
Manwe   В Kingdom Hearts - Chain of Memories начальное вид...   Суббота, 07 мая 2005, 08:27
Haohmaru   2 Manwe: да не,оно там не как видео,а как слайдшоу...   Суббота, 07 мая 2005, 09:58
p0nt   Manwe да я сначала тож прифигел))поиграй,поймешь,п...   Суббота, 07 мая 2005, 11:04
Sniper   Бильярд не понравился. Какой то слишком аркадный. ...   Суббота, 07 мая 2005, 22:45
MrX   хех, на старой доброй Нинтенде тоже был Arcade ...   Среда, 11 мая 2005, 08:37
Wish   Абсолютно согласен. Но за неименеем лучшего (дру...   Среда, 11 мая 2005, 08:03
MANA   2 MrX!!! утки там и в первой части тус...   Среда, 11 мая 2005, 08:50
TiMOS   Странный вопрос :) Там почти все наверное диснее...   Среда, 11 мая 2005, 12:44
Haohmaru   д вообще,вся игра и проходит по диснеевским мирам,...   Среда, 11 мая 2005, 17:21
Haohmaru   эта заствка показывается в конце Кингдом Хартс на ...   Четверг, 12 мая 2005, 19:12


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 19:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.