Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

MaD
post Понедельник, 09 мая 2005, 01:13
Отправлено #1


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





Наверное, многие из вас хотят узнать подробнее о Neo Flash?
В общем, мы теперь партнёры Neo Flash и они вышлют нам 1 экземпляр для тестов smile.gif

<center><a href="http://www.neoflash.com"><img src="http://www.neoflash.com/banner/neo-468-banner.gif"></a></center>
О возможностях вы уже знаете..
Но если кто не знает - вот..
Поддержка gba/nds игр, txt,html,jpg,gif,bmp,png.. а так же ромки с классических платформ.
Доступные размеры флешки 512/1024mbit.
Официальный сайт http://www.neoflash.com/
Ждите обзора в ближайшем будущем smile.gif
Также хочу сказать отдельное спасибо интернет-магазину www.gba-flash.ru за оказанную помощь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
D.Yazsher
post Четверг, 12 мая 2005, 12:50
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 10 мар. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 698





Да уж, только он стоит 178.90 EUR..


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MaD   Neo Flash   Понедельник, 09 мая 2005, 01:13
Haohmaru   а вышлют-то куда? тебе в Финляндию? :)   Понедельник, 09 мая 2005, 10:43
MaD   угу :)   Понедельник, 09 мая 2005, 14:22
Чиня   надо бы поскорее все рассказать ! :salut: есл...   Понедельник, 09 мая 2005, 16:11
Wish   Поддержка gba/nds игр Что, сделали поддержку НДС-...   Среда, 11 мая 2005, 08:00
MaD   угу   Четверг, 12 мая 2005, 02:56
D.Yazsher   Да уж, только он стоит 178.90 EUR..   Четверг, 12 мая 2005, 12:50


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 20:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.