Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новости 12.05.05

GNUS
post Четверг, 12 мая 2005, 03:14
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





NDS

Свершилось то чего так долго все ждали - iDeaS стал первым эмулятором, который запускает коммерческие игры. Скрины можно посмотреть тут.
Но версия, запускающая эти ромки, пока не доступна простым смертным.
--
Обновился Neo Power Kit до версии 0.9. скачать можно здесь.
--
Nintendo подтвердила что онлайн сервис для NDS будет бесплатен. В онлайн можно будет выйти из дома или из любых мест где присутствуют WiFi точки.
--
На Е3 Nintendo будет сфокусирована на хендхелдах, в частности на усовершенствованной версии GBA, в которой, возможно, будет беспроводная сеть и встроенный Play-Yan адаптер.
--
Игра по популярному аниме и манге Full Metal Alchemist
выйдет на NDS 21-го июля, как было анонсировано компанией
Bandai. Как сообщается, нижний экран вы сможете использовать для того, чтобы чертить на нём заклинания стилусом.
user posted image user posted image
---
Продолжение знаменитой Gunstar Super Heroes выйдет на GBA в октябре 2005 года. Игрой занимается та же Treasure, так что
есть все основания думать, что эта часть окажется таким же хитом, как и её предшественница. Судя по скринам - так оно и будет.
user posted image user posted image


PSP


Народные умельцы выпустили эмулятор GB под PSP, который тут же обновился до версии 0.8. Работает только на прошивке версии 1.0.
user posted image
Скачать можно тут.
--
На официальном сайте Sony можно скачать прошивку 1.51 для японской версии PSP.
http://www.playstation.jp/psp/update/ud_01.html
Из нового можно отметить обновление в системе безопасности.
--
Также стало известно, что к концу года на PSP появится
Mortal Kombat: Deception (рабочее название). Midway обещает,
что игра будет выглядеть почти так же, как и на PS2.
--
Ghost in the Shell Stand Alone Complex для PSP поступит в роздничную продажу по цене 49$.
user posted image
--
На www.1up.com было опубликовано ревью готовящейся к выходу Burnout для PSP. Те, кому интересно - кликайте тут
user posted image user posted image

Другое.
--
На китайском сайте www.unika.com.cn засветились технические характеристики Nintendo Revolution:
Здесь
можно посмотреть переведённую версию.

Новости подготовили bugosan, GNUS, MaD, zulu_b_show
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Четверг, 12 мая 2005, 19:14
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ух блин,игра по любимому Алхимику! жалко у мя ДС больше нету...пока нету то есть smile.gif
да и Ганстар,Бёрнаут и эмуль-отличные новости,эмуль бы ещё под 1.5-было б супер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 00:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.