Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Ваши Видео предпочтения, Какие фильмы вам нравяться и какие ждете

Bahamut
post Среда, 12 марта 2003, 02:33
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 05 фев. 2003
Пользователь №: 836





Я тут посмотрел, и увидел что есть тема о музыкальных предпочтениях и решил создать и тему о видео предпочтениях. Форум - это прежде всего общение (кажется так у вас сказано?), поэтому эта тема не может быть лишней.

Мне например из недавно вышедших фильмов понравился James Bond: Die Another Day, Властелин Колец 2.
Жду я следующие фильмы: конечно Терминатор 3, Матрица 2 и больше всех - Властелин колец 3.

Заодно хочу спросить. Есть такой фильм Kung Pow называется (пародия на что-то восточное с драками). Так вот хочу узнать вышла ли вторая часть этого фильма?? Если кто знает - прошу ответить.


--------------------
Bahamut - король драконов (из FF9)



Bahamut
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Mark
post Воскресенье, 23 марта 2003, 14:57
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 14 дек. 2002
Из: Msk
Пользователь №: 172





QUOTE (Don @ Mar 22 2003, 10:46 PM)
еще все фильмы Мела Брукса просто ППППППППППППППППИСК!!! это \"Космические яйца\" \"Страх высоты\" \"Робин Гуд - мужики в трико\" \"Сверкающие седла\" \"Дракула мертвый и довольный\"

Я вот тоже тащюсь от Мела Брукса и Цукер-Абрахамс-Цукер и им подобных. Да я об этом уже говорил. Но вот ты упустил наикрутейшую кину Брукса "Всемирная история" (лучшее из него). Это так, для востановления справедливости. Если фэн Брукса то енто надо знать (увидеть надо всем). yes.gif


--------------------
- А тут телек не ловит дециметровые...
- А пох, в одном дециметре 10 см. ты пересчитай и найдёшь чё хошь!
(взято из жизни)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bahamut   Ваши Видео предпочтения   Среда, 12 марта 2003, 02:33
niggaz   Город Ангелов (там Коля Клеточкин играет) !...   Среда, 12 марта 2003, 02:42
Mark   А я вот заядлый фэн гонконгского кино :heart: Ну...   Среда, 12 марта 2003, 03:03
Duratrax   Ну не будуперечислять все фильмы которые мне подуш...   Среда, 12 марта 2003, 03:13
Svoloch   Звонок родной японский - любовь моя! :)   Среда, 12 марта 2003, 08:04
Ring   Оба лорда меня впечатлили, особливо последний (раз...   Среда, 12 марта 2003, 09:17
Carumba   Я на властелина второго 3 раза подряд в кинотеатр...   Среда, 12 марта 2003, 14:11
Silencer   Я поклонник Дэвида Линча: Твин Пикс, Синий Бархат,...   Среда, 12 марта 2003, 15:29
Sniper   Очень люблю старые отечественные фильмы. Мои любим...   Среда, 12 марта 2003, 17:10
Carumba   2 Снайпер: а вкусах конечно не спорят, но по- моем...   Среда, 12 марта 2003, 17:59
Mugz   Я любитель порнухи.   Среда, 12 марта 2003, 18:20
mastermind   Ненавижу экранизации "Властелина Колец". Что нрави...   Среда, 12 марта 2003, 21:24
Sniper   Вобще то это и есть пародия на первый фильм. Ты н...   Среда, 12 марта 2003, 22:32
edward43   Mugz писал А я хентая. А ваще мне нраватся филимы...   Среда, 12 марта 2003, 22:47
Mugz   Порнуха рулезней   Среда, 12 марта 2003, 23:04
Carumba   Пародия - доля очень страшного кино, голого пистол...   Среда, 12 марта 2003, 23:16
GNUS   всякое авторское кино, аниму и всё, что смотрибель...   Среда, 12 марта 2003, 23:39
Voulter   Да вы чо!!! Тарантино форева, Бешеные ...   Среда, 12 марта 2003, 23:41
Bahamut   Насчет Людей в Черном 2 согласен с Carumba. Пароди...   Четверг, 13 марта 2003, 00:03
GNUS   и Тарантино тоже :)   Четверг, 13 марта 2003, 00:03
Sniper   Это всё очень относительно. Мне фильм показался о...   Четверг, 13 марта 2003, 11:06
Mark   Ухты, нашел я единомышлиника! Я ж тоже фэн Дж...   Суббота, 15 марта 2003, 20:01
Alucard   Хе-хе, вы не единственные фэны Джона Ву :) А вообщ...   Суббота, 15 марта 2003, 21:22
revil   может это и банально, но меня прёт от Назад в буд...   Воскресенье, 16 марта 2003, 02:06
Mark   Круто, вот где уж я не ожидал найти фэнов Ву. А у...   Воскресенье, 16 марта 2003, 03:05
Mark   Ну если быть точнее, то не снят, а переделан. И ...   Воскресенье, 16 марта 2003, 03:14
Alucard   Мне все его фильмы нравятся :)   Воскресенье, 16 марта 2003, 03:46
Bahamut   Слышал что TAXI 3 вышел. Вообще и первые 2 части п...   Суббота, 22 марта 2003, 01:06
gaz   Я аниме люблю и хентай втом числе :D Так же обож...   Суббота, 22 марта 2003, 13:07
Passenger   Fight Club.   Суббота, 22 марта 2003, 14:43
mastermind   О, да. :D   Суббота, 22 марта 2003, 17:37
Don   ну.. аниме, аниме, аниме, потом фэнтези, фэнтези ...   Суббота, 22 марта 2003, 22:46
Passenger   Гай рулит...   Суббота, 22 марта 2003, 23:06
GNUS   X-files на рен-тв очень хорошо перевели и оператив...   Воскресенье, 23 марта 2003, 00:03
Biker   Самое рульное - "Братва и кольцо"! Я егона но...   Воскресенье, 23 марта 2003, 09:22
Bahamut   Да уж. Много разных вкусов. А я вообще все просто ...   Четверг, 27 марта 2003, 02:19


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 11:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.