Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Отличить пиратку от лицензии, как?

galahad
post Четверг, 03 сентября 2009, 22:50
Отправлено #1


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





Собственно возник такой вопрос-по каким признакам можно отличить пиратские пк диски от лицензионных (кроме тех которые совсем очевидно паленые)?


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Drozd.j
post Среда, 10 февраля 2010, 05:32
Отправлено #2


SEGA GaGa
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
Регистрация: 11 нояб. 2008
Из: Moscow Area
Пользователь №: 28 905





А из-за чего эти разводы и влияют ли они на что-нибудь? У меня довольно много дисков таких. Да и штамповки на дрим хватает. Работает всё нормально.


--------------------
Помогу с заказом на www.play-asia.com обращайтесь!!!
Продажа * Dendy * Sega * Nintendo * 3DO * PS *
Куплю игры для DS, 3DS, Game Cube, Wii и литературу для приставок
+535 удачных сделок на форуме
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
galahad   Отличить пиратку от лицензии   Четверг, 03 сентября 2009, 22:50
CLiCK!   Да вообще элементарно ) Европейки, американки или ...   Четверг, 03 сентября 2009, 23:09
galahad   ну для начала остановимся на наших но лучше все.   Четверг, 03 сентября 2009, 23:50
Тэйлс   На локализациях должно быть написано "1С...   Пятница, 04 сентября 2009, 00:17
Hahahoj   На лицензионных дисках изданных в России отсутству...   Пятница, 04 сентября 2009, 01:01
MoonShadow   Балин, даже на ощупь, грубо говоря. Ниразу лично н...   Пятница, 04 сентября 2009, 01:02
CLiCK!   Мне страшно :~( США/Канада Коробки выглядят ...   Пятница, 04 сентября 2009, 01:07
Тэйлс   Не бойся. Я исправил.) Просто спать ложился я.)   Пятница, 04 сентября 2009, 05:22
Sidel72   Наши пираты, что-бы охватить весь потенциальный кр...   Пятница, 04 сентября 2009, 10:30
Гусяка   90% различия в убогой надписи о русском переводе   Пятница, 04 сентября 2009, 13:09
Severen7   Верный признак "пиратки" - разводы на ди...   Воскресенье, 25 октября 2009, 17:53
Twilight   Не всегда. Наши заводы часто этим грешат.   Вторник, 27 октября 2009, 05:28
Kagerou   Не только наши. А вообще.   Вторник, 27 октября 2009, 12:03
Larry Laffer   Вся русская лицензия в jevel коробках, по крайней ...   Среда, 10 февраля 2010, 09:59
Oreanor   странный вопрос. издателей у нас прямо скажем совс...   Среда, 10 февраля 2010, 11:27
O_O   Одно из главных отличий - это цена. На пиратки она...   Пятница, 26 ноября 2010, 10:09


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 03:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.