Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новости 16.05.2005

GNUS
post Понедельник, 16 мая 2005, 02:20
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





Новости PSP:

Не успел появится эмулятор GBC, а вслед за ним уже вышел эмулятор NES (порт InfoNES).
Звука пока нет. Брать здесь.
--
Появилось видео, показывающее эмулятор SNES'а в работе, и даже со звуком smile.gif
Скачать можно здесь. Смотреть Квиктаймом.
--
Обновился Text Viewer до версии 0.5.
Брать здесь.
--
Обновилась неофициальная версия эмулятора RIN (GBC).
Добавили возможность переназначать кнопки управления, режим турбо для кнопок A и B , также, в меню выбора игр, на задний план можно поместить свою картинку в BMP формате.
Скачать можно тут.
--
Появился первый номер журнала для PSP.
Скачать можно тут
Журнал работает на любой версии PSP.(это просто набор картинок)

Новости GBA:

Bandai анонсировала очередную версию Puyo Puyo, примечательную тем, что в ней будут участвовать персонажи из вселенной Gundam. Игра будет называться Kidou Gekidan Harouza Haro Ichiza: Haro no Puyo Puyo и выйдет в конце июля.
***
Новости подготовили MaD и GNUS при моральной поддержке Cody.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Braven
post Понедельник, 16 мая 2005, 10:12
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22 мая. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 355





а это опять все для 1.0 ? sad.gif


--------------------
Сейчас: Xbox 360, PS3, Wii, 3DS XL, PS Vita
Были раньше: Dendy, Sega Mega Drive, Super Nintendo, Panasonicc 3DO, PS2, Xbox, GBA, GBA SP, PSP 1001, PSP Lite, PSP GO, Nintendo DS Lite, Nintendo DSi XL, Nintendo 3DS

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GNUS   Новости 16.05.2005   Понедельник, 16 мая 2005, 02:20
Naota   Куча эмуляторов - это хорошо. главное, только чтоб...   Понедельник, 16 мая 2005, 06:49
Jensen   Будут выходить подломанные прошивки, думаю. На каж...   Понедельник, 16 мая 2005, 09:07
Naota   Только на это и остаётся надеяться. Что-то Сони ст...   Понедельник, 16 мая 2005, 10:07
Braven   а это опять все для 1.0 ? :(   Понедельник, 16 мая 2005, 10:12
MaD   угу (   Понедельник, 16 мая 2005, 11:30


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 23:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.