|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Bartman89 хм..и вправду кулёво!собено кабель для мультип... Воскресенье, 23 марта 2003, 23:04 Duratrax Ксиа я и там немного в отзывах пофлудил! :)
во... Воскресенье, 23 марта 2003, 23:25 Bartman89 и правильно сделал!так им и надо буржуям! ... Воскресенье, 23 марта 2003, 23:32 Duratrax
Ты прав. Я там в отзыве про батарею 20 часовую да... Воскресенье, 23 марта 2003, 23:34
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 23:40 |

Воскресенье, 23 марта 2003, 22:58










