|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
MaD Новости 18.05.05 Среда, 18 мая 2005, 03:18 Cody GB Mini похож на джойстик от денди :) А идея Ninte... Среда, 18 мая 2005, 08:35 Manwe "GB Mini" - это по аналогии с Mac Mini ?... Среда, 18 мая 2005, 08:50 p0nt на экране гбМИНИ зельда миниш кэп)круть)ток нафиг ... Среда, 18 мая 2005, 10:01 Cluster Нафиг нужен GBA мини, если у него даже дисплей мен... Среда, 18 мая 2005, 10:26![]() Sniper
Разрешение у него такое же как у обычного GBA/GB... Среда, 18 мая 2005, 15:25 Manwe у GB Mini экран ярче и чётче - и это очень хорошо.... Среда, 18 мая 2005, 10:34![]() piu_piu А вот что меня удивило по материалам с E3, так эт... Среда, 18 мая 2005, 13:53 Cluster Интересно ещё сколько оно будет стоить... Среда, 18 мая 2005, 10:46 piu_piu а я качаю видио нинтендовсой конференции с ign, та... Среда, 18 мая 2005, 13:54 Sniper Вобще присмотрелся получше и думаю что дизайн норм... Среда, 18 мая 2005, 19:30 Manwe А я думаю, что они сильно изменят дизайн к релизу,... Среда, 18 мая 2005, 20:44 TriVix Блин, а у меня видео не качается :( Пятница, 27 мая 2005, 21:29
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:39 |

Среда, 18 мая 2005, 03:18















