Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Релизы: #1993-#2000

GNUS
post Суббота, 21 мая 2005, 01:06
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





2000 - Wario Ware Twisted! (U) 128 Mbit SRAM_V113
user posted image user posted image
1999 - Disney Pixar Gamepack (E) 128 Mbit
user posted image user posted image
1998 - Star Wars Episode III - Revenge of the Sith (U) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
1997 - Fire Emblem - The Sacred Stones (U) 128 Mbit SRAM_F_VA1
user posted image user posted image
1996 - Who Wants to be a Millionaire? (A) 32 Mbit
user posted image user posted image
1995 - GBA Video: Cartoon Network Collection Limited Edition (U) 256 Mbit
user posted image user posted image
1994 - Scrabble Blast (U) 32 Mbit
user posted image user posted image
1993 - Star Wars Episode III - Revenge of the Sith (E) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
nikix
post Суббота, 21 мая 2005, 07:45
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 05 сент. 2003
Из: Mexico
Пользователь №: 4 403





Fire Emblem....
Odna iz moij liubimij igr.
Wario tozhe kruto(po skrinam vidno chto eto vtoraya chast',ne tak li?)...pomniu kak chasami igral v pervuyu.


--------------------
Han pasado 2000 anos desde que canto el gallo
pero el mundo sigue pareciendo a un rebano
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GNUS   Релизы: #1993-#2000   Суббота, 21 мая 2005, 01:06
MrX   Гхм... Wario Twisted на GBA, или это просто фански...   Суббота, 21 мая 2005, 07:09
nikix   Fire Emblem.... Odna iz moij liubimij igr. Wario t...   Суббота, 21 мая 2005, 07:45
Haohmaru   2 MrX с дуба рухнул? игра вышла чуть ли не полгода...   Суббота, 21 мая 2005, 10:24
Cody   А скрины 1995, 1996, 1997 релизов - перепутаны :))   Суббота, 21 мая 2005, 10:31
Alex23   Здесь ошибка. 2000 ром-это fire emblem   Суббота, 21 мая 2005, 11:10
Stanny   Это не ошибка, просто сейчас существуют минимум 2 ...   Суббота, 21 мая 2005, 12:10
GNUS   Ошибки в релизах нет, поскольку придерживаемся Poc...   Суббота, 21 мая 2005, 12:20
MrX   А-а-а-аа.... На дс же Touched вроде называется ром...   Суббота, 21 мая 2005, 17:22
GNUS   Touched - это на DS :)   Суббота, 21 мая 2005, 17:32
Hickname   УРА!!! Я Варио Вар месяца 3 ждал, нако...   Суббота, 21 мая 2005, 22:03
aircom   ну и как в неё гамать?   Воскресенье, 22 мая 2005, 02:55
GNUS   Без сенсора - неинтересно в неё играть. В общем, н...   Воскресенье, 22 мая 2005, 03:21
MrX   Слух, я энто.. Патч потерял :) На ноуте теперь в...   Воскресенье, 22 мая 2005, 11:35
GNUS   http://gnus.prikol.org/lol/stuff/ind-wwtc.zip   Воскресенье, 22 мая 2005, 11:41
MrX   Во. А теперь можешь дать ссылку на Патчер? :) Сори...   Воскресенье, 22 мая 2005, 11:42
Dreamchaser   Ну наконец-то, FF. Последний ожидаемый мною релиз ...   Воскресенье, 22 мая 2005, 11:54
Haohmaru   R и L-и есть шифты   Воскресенье, 22 мая 2005, 16:35
Hickname   В инструкции к патчу написано, что управлять кнопк...   Воскресенье, 22 мая 2005, 20:04
hood   WarioWare Twisted Sensor.   Четверг, 26 мая 2005, 02:05
TriVix   Варио у меня так никак и не пошел, а вот Star Wars...   Четверг, 26 мая 2005, 15:13
evilHedgehog   Звездные войны пожалуй даже на семерочку тянут из-...   Пятница, 27 мая 2005, 07:48
MrX   Прошёл на даче Wario ) Круто, что сказать)) Особен...   Понедельник, 30 мая 2005, 15:39


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 08:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.