|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
lesstat Вопрос по приобретению Понедельник, 23 мая 2005, 15:30 Darkwing Короче так. Если есть возможность, то брать надо н... Понедельник, 23 мая 2005, 16:15 lesstat Отлично. Спасибо огроное.
Звоил в магазин - сказал... Понедельник, 23 мая 2005, 16:27 Darkwing В сервисном меню, там найдешь. Кстати, по чем у ва... Понедельник, 23 мая 2005, 16:33 lesstat Обычный вариант - "голая консоль"(не Va... Понедельник, 23 мая 2005, 17:11 Darkwing Хамуд, у меня друг из Хайфы сейчас в гостях, если ... Понедельник, 23 мая 2005, 17:15 lesstat Спасибо, конечно, но расчет у меня, чтоб на кредит... Понедельник, 23 мая 2005, 17:22 Darkwing ну одну игру как минимум брать надо сразу. иначе н... Понедельник, 23 мая 2005, 17:24 ..:ForgoTTeN:.. 2Darkwing Хде??? Четверг, 26 мая 2005, 19:57 Meloman Взял сёдня псп=) :D
За 10900 валуй на горбухе
Жап... Четверг, 26 мая 2005, 23:16 Darkwing Я на кузне за 10000 видел джапский валью пак. Пятница, 27 мая 2005, 08:56 TeKill@ Скажите плиз... *мы люди не столичные* как поступи... Пятница, 27 мая 2005, 13:21 Darkwing Уважаемый!
Начнем с конца - версию 1.0 Вы вооб... Пятница, 27 мая 2005, 15:39 TeKill@ А как насчет Варианта №3???
просто далеко живем, ... Вторник, 31 мая 2005, 12:42![]() Goga
Где это можно осуществить? Что бы посмотреть пере... Четверг, 02 июня 2005, 11:43 TeKill@ Либо владельцы PSP ленивы... либо не могут оторват... Пятница, 03 июня 2005, 13:40 GNUS Ну вот на Горбушке, что на метро Багратионовская P... Пятница, 03 июня 2005, 14:50 Darkwing Я брал в магазине pristavki.ru, ездил к ним сам. Пятница, 03 июня 2005, 15:39 ..:ForgoTTeN:.. PSP на Горбушке стоит:
Value Pack - 10900р.
Standa... Понедельник, 06 июня 2005, 19:07![]() Meloman
Уже по 1500???? Круто!
А везде или где-то к... Понедельник, 06 июня 2005, 21:58 tyr43 да, где? %) Вторник, 07 июня 2005, 09:48 XziBiT где это за 1500р аа...! там токко за 1800р ест... Вторник, 07 июня 2005, 19:36 0zer0 Мне тоже пол-Москвы на выходные пришлось облазить,... Вторник, 07 июня 2005, 19:38 XziBiT Блин вы говорите где именно за 1600р аа....!Бл... Вторник, 07 июня 2005, 20:19 Meloman Блин, на горбухе 1900 везде :+
Где вы дешевле наш... Среда, 08 июня 2005, 23:52 TeKill@ Тут у нас (г. В.Новгород) люди собирают заказы на ... Четверг, 09 июня 2005, 10:17 Darkwing Ввязываться можно, только без предоплаты. Иначе мо... Четверг, 09 июня 2005, 10:42 droppods Хочу оживить вопрос по теме.
Тоже намылился купит... Четверг, 09 июня 2005, 16:22![]() Darkwing Отвечаю:
Я не сталкивался, у меня было две приста... Четверг, 09 июня 2005, 16:39 ..:ForgoTTeN:.. ну, блин... не помню где... точнее помню визуально... Пятница, 10 июня 2005, 13:48 ..:ForgoTTeN:.. нашел в мирке texture pack'и для wipeout pure,... Пятница, 10 июня 2005, 13:50 tyr43 черт возьми, черт возьми, из-за вас всех я теперь ... Пятница, 10 июня 2005, 15:22 ..:ForgoTTeN:.. кстати, сегодня я сдал последний выпускной экзамен... Пятница, 10 июня 2005, 15:25 GNUS Поздравляю. А в Пурпурном Легионе (ст. м Новокузне... Пятница, 10 июня 2005, 19:31 ..:ForgoTTeN:.. очень хочу посмотреть на Project Rub (он еще вроде... Суббота, 11 июня 2005, 14:58 ..:ForgoTTeN:.. Ходят слухи что хакерская контора Dynarox скоро вы... Суббота, 11 июня 2005, 15:04 GNUS Project Rub по-другому называется Feel the Magic: ... Суббота, 11 июня 2005, 21:57 Meloman В Союзе все игры на DS по 1599 р.(у нас штук 6) А ... Суббота, 11 июня 2005, 22:07 GNUS О, у меня есть. Мне сделают скидку рублей на 9 :) Суббота, 11 июня 2005, 23:13
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 07:42 |

Понедельник, 23 мая 2005, 15:30















