Собираюсь приобрести PSP и возникло пару вопросов. По поводу прошивки: Американский релиз так-же может быть 1.0 или он уже апдейтнутый? Как можно при включении в магазине быстро проверить версию прошивки?
И вообще, те ко приобрел, подскажите как следует выбирать девайс? На, что обратить внимание? И т.д.
Отлично. Спасибо огроное. Звоил в магазин - сказали, что есть японская версия приставки. Можно придти и включить для проверки, тока как проверить какая прошивка? Где это пишется?