Собираюсь приобрести PSP и возникло пару вопросов. По поводу прошивки: Американский релиз так-же может быть 1.0 или он уже апдейтнутый? Как можно при включении в магазине быстро проверить версию прошивки?
И вообще, те ко приобрел, подскажите как следует выбирать девайс? На, что обратить внимание? И т.д.
Спасибо, конечно, но расчет у меня, чтоб на кредитку взять - плаежей эдак на 10 . Про игры вообще пока не думаю. В будующем или по одной игре в месяц или может пираты чего придумают.