Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 19 мар. 2003
Из: Новый Уренгой
Пользователь №: 1 496
Я бы посоветовал тебе взять X-BOX а эти соньки заманали я думаю ты наверно слышал про то что скоро выйдет 3 осенью. А X-BOX по храктеристикам зверь и графика на играх зашибись.