Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Люди помогите с Video, Незнаю как записать на карточку!

Rom
post Четверг, 26 мая 2005, 21:30
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 01 нояб. 2003
Пользователь №: 5 891






Обьясните пожалуйста как записать видео файл на Memory Stick. hmm.gif
Файл уже перекодировал при помощи 3GP_Converter, а куда вставить то и незнаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Четверг, 26 мая 2005, 23:27
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





я брал Rapiz PSP Video Converter(можно его же Lite версия),брать на www.rapiz.net ну или тот же 3ГП конвертер отлично подойдёт,ставил разрешение на 320х240,видео качество вполне достаточно будет и 480 или чуть больше,фпс на 29,конвертил,потом на мемори карте будет папка PSP нудно самой консолью отформатировать мемку),так вот НЕ(!) в этой папке создавать дерикторию MP_ROOT,а в корне мемки например E:/MP_ROOT ,а не E:/PSP/MP_ROOT,так вот,в папке MP_ROOT создаёшь папку 100MNV01,а в неё можешь спокойно кидать конвертированное видео
___{E}___
/ \
{MP_ROOT} {PSP}
| \
{100MNV01} {мьюзик,фото,сэйвы,гейм}

не в ПСП делать МП_Рут,а прям в корне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 23:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.