Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Вопрос по приобретению

lesstat
post Понедельник, 23 мая 2005, 15:30
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14 янв. 2005
Пользователь №: 12 378





Собираюсь приобрести PSP и возникло пару вопросов.
По поводу прошивки:
Американский релиз так-же может быть 1.0 или он уже апдейтнутый?
Как можно при включении в магазине быстро проверить версию прошивки?

И вообще, те ко приобрел, подскажите как следует выбирать девайс? На, что обратить внимание? И т.д.

Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
TeKill@
post Пятница, 27 мая 2005, 13:21
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 28 мар. 2005
Из: В. Новгорода
Пользователь №: 12 784





Скажите плиз... *мы люди не столичные* как поступить?

Вариант №1 - заказ на Play-Asia.com
- PSP PlayStation Portable Value Pack (PSP-1000K) (Japanese) - US$ 279.90
- Ridge Racer (US, No Region Protection) - US$ 49.90
- USB Power Cable - US$ 0.00 *bonus*
- Доставка - EMS Speedpost Тип: Courier Срок: 3-5 days Отслеживание: Limited Страхование: Yes - US$ 61.70
- Дополнительные расходы - US$ ??.?? (Если кто пользовался, может просвятит, есть ли какие-либо таможенные сборы и прочие расходы (связанные с оформлением пластиковой карты)???...)

ИТОГО: 279.90 + 49.90 + 61.70 = 391.5 US$ (курс 28,00 - 28,30) = 10962 - 11080,45 руб.
-----------------------------------------------------------------------
Вариант №2 - заказ на Lik-Sang.com
- Sony PSP Value Pack (Sony) (For Sony PSP™) - US$ 279.90
- Ridge Racers (Namco) (For Sony PSP™ / US) - US$ 49.90
- USB Recharger Cable (Third Party) (For Sony PSP™) - US$ 4.95
- Доставка - UPS Тип: Courier Срок: 3-5 days Отслеживание: on-line Страхование: Yes - US$ 74.00
- Дополнительные расходы - US$ ??.?? (Если кто пользовался, может просвятит, есть ли какие-либо таможенные сборы и прочие расходы (связанные с оформлением пластиковой карты)???...)

ИТОГО: 279.90 + 49.90 + 74.00 = 403.80 US$ (курс 28,00 - 28,30) = 11306,4 - 11427,54 руб.
-----------------------------------------------------------------------
Вариант №3 - покупка PSP в Москве (Питере)
*вот здесь нужна помощь живущих в столицах* Напишите пожалуйста, по-подробнее - где можно купить (несколько вариантов)? (станция метро, название торговой точки)
- ст-ть Вэлью Пака *да, и желательно с прошивкой 1.00 (сами знаете для чего)*
- ст-ть 1-й игры
- ст-ть какого-либо причиндала (например Crystal Sleeve, USB transfer cable и т.д.)
- ст-ть проезда до Москвы (Питера) уже каждый рассчитает для себя сам...

ИТОГО: ??? руб.
------------------------------------------------------------------------
Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал TeKill@ - Пятница, 27 мая 2005, 13:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
lesstat   Вопрос по приобретению   Понедельник, 23 мая 2005, 15:30
Bartman89   На экран внимание обрати. из-за проблем с LCD со...   Понедельник, 23 мая 2005, 16:13
Darkwing   Короче так. Если есть возможность, то брать надо н...   Понедельник, 23 мая 2005, 16:15
lesstat   Отлично. Спасибо огроное. Звоил в магазин - сказал...   Понедельник, 23 мая 2005, 16:27
Darkwing   В сервисном меню, там найдешь. Кстати, по чем у ва...   Понедельник, 23 мая 2005, 16:33
lesstat   Обычный вариант - "голая консоль"(не Va...   Понедельник, 23 мая 2005, 17:11
Darkwing   Хамуд, у меня друг из Хайфы сейчас в гостях, если ...   Понедельник, 23 мая 2005, 17:15
lesstat   Спасибо, конечно, но расчет у меня, чтоб на кредит...   Понедельник, 23 мая 2005, 17:22
Darkwing   ну одну игру как минимум брать надо сразу. иначе н...   Понедельник, 23 мая 2005, 17:24
..:ForgoTTeN:..   2Darkwing Хде???   Четверг, 26 мая 2005, 19:57
Meloman   Взял сёдня псп=) :D За 10900 валуй на горбухе Жап...   Четверг, 26 мая 2005, 23:16
Darkwing   Я на кузне за 10000 видел джапский валью пак.   Пятница, 27 мая 2005, 08:56
Darkwing   Уважаемый! Начнем с конца - версию 1.0 Вы вооб...   Пятница, 27 мая 2005, 15:39
TeKill@   А как насчет Варианта №3??? просто далеко живем, ...   Вторник, 31 мая 2005, 12:42
Goga   Где это можно осуществить? Что бы посмотреть пере...   Четверг, 02 июня 2005, 11:43
TeKill@   Либо владельцы PSP ленивы... либо не могут оторват...   Пятница, 03 июня 2005, 13:40
GNUS   Ну вот на Горбушке, что на метро Багратионовская P...   Пятница, 03 июня 2005, 14:50
Darkwing   Я брал в магазине pristavki.ru, ездил к ним сам.   Пятница, 03 июня 2005, 15:39
..:ForgoTTeN:..   PSP на Горбушке стоит: Value Pack - 10900р. Standa...   Понедельник, 06 июня 2005, 19:07
Meloman   Уже по 1500???? Круто! А везде или где-то к...   Понедельник, 06 июня 2005, 21:58
tyr43   да, где? %)   Вторник, 07 июня 2005, 09:48
XziBiT   где это за 1500р аа...! там токко за 1800р ест...   Вторник, 07 июня 2005, 19:36
0zer0   Мне тоже пол-Москвы на выходные пришлось облазить,...   Вторник, 07 июня 2005, 19:38
XziBiT   Блин вы говорите где именно за 1600р аа....!Бл...   Вторник, 07 июня 2005, 20:19
Meloman   Блин, на горбухе 1900 везде :+ Где вы дешевле наш...   Среда, 08 июня 2005, 23:52
TeKill@   Тут у нас (г. В.Новгород) люди собирают заказы на ...   Четверг, 09 июня 2005, 10:17
Darkwing   Ввязываться можно, только без предоплаты. Иначе мо...   Четверг, 09 июня 2005, 10:42
droppods   Хочу оживить вопрос по теме. Тоже намылился купит...   Четверг, 09 июня 2005, 16:22
Darkwing   Отвечаю: Я не сталкивался, у меня было две приста...   Четверг, 09 июня 2005, 16:39
..:ForgoTTeN:..   ну, блин... не помню где... точнее помню визуально...   Пятница, 10 июня 2005, 13:48
..:ForgoTTeN:..   нашел в мирке texture pack'и для wipeout pure,...   Пятница, 10 июня 2005, 13:50
tyr43   черт возьми, черт возьми, из-за вас всех я теперь ...   Пятница, 10 июня 2005, 15:22
..:ForgoTTeN:..   кстати, сегодня я сдал последний выпускной экзамен...   Пятница, 10 июня 2005, 15:25
GNUS   Поздравляю. А в Пурпурном Легионе (ст. м Новокузне...   Пятница, 10 июня 2005, 19:31
..:ForgoTTeN:..   очень хочу посмотреть на Project Rub (он еще вроде...   Суббота, 11 июня 2005, 14:58
..:ForgoTTeN:..   Ходят слухи что хакерская контора Dynarox скоро вы...   Суббота, 11 июня 2005, 15:04
GNUS   Project Rub по-другому называется Feel the Magic: ...   Суббота, 11 июня 2005, 21:57
Meloman   В Союзе все игры на DS по 1599 р.(у нас штук 6) А ...   Суббота, 11 июня 2005, 22:07
GNUS   О, у меня есть. Мне сделают скидку рублей на 9 :)   Суббота, 11 июня 2005, 23:13


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 07:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.