Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Golden Section Organizer 1.30, (ключ для регистрации)

Sniper
post Четверг, 13 марта 2003, 14:42
Отправлено #1


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





У кого нибудь есть ключ?
Пришлите пожалуйста! Буду очень признателен.
Сам по инету порыскал, 3 часа искал, так и не нашёл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sniper
post Понедельник, 24 марта 2003, 15:00
Отправлено #2


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





А нафиг это надо? Ведь GBA от одного комплекта батареек работает около 12 часов.
Что же вы из за каких то говёных часов будете каждые 12 часов батарейки менять?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sniper   Golden Section Organizer 1.30   Четверг, 13 марта 2003, 14:42
Mugz   www.astalavista.box.sk   Четверг, 13 марта 2003, 14:45
Sniper   Спасибо, но я там искал. %(   Четверг, 13 марта 2003, 15:24
Mugz   Тады ой. Я даже незнаю что это   Четверг, 13 марта 2003, 15:36
Sniper   Это электронная записная книжка. Очень удобная для...   Четверг, 13 марта 2003, 15:56
Mugz   Блин 300 рублей. Если софт хороший то проще купить...   Четверг, 13 марта 2003, 16:10
Mugz   Вышла версия 2.2 Софт - то что надо!!...   Четверг, 13 марта 2003, 16:18
Sniper   У меня сейчас с деньгами небольшой напряг. Потрати...   Пятница, 14 марта 2003, 09:44
Mugz   Нормально. Я куплю. Это вещь!   Пятница, 14 марта 2003, 12:11
Sniper   Есть ещё один гимор. Наличные они не принимают, по...   Пятница, 14 марта 2003, 17:18
Sniper   Усё, привезли. Классная прога. Ключ оказался мягко...   Понедельник, 17 марта 2003, 18:16
Mugz   :)   Понедельник, 17 марта 2003, 18:27
Sniper   Если будешь заказывать, сразу проверяй версию прог...   Четверг, 20 марта 2003, 12:48
Bahamut   Это наверное девушка ;) Весна ведь ;)   Пятница, 21 марта 2003, 04:05
Sniper   Неа. Мамуле на день варенья крутой блендер купил.   Пятница, 21 марта 2003, 19:04
FistHunter   Интересно а на ГБА существует ли прога типа часы ,...   Воскресенье, 23 марта 2003, 15:51
Duratrax   Етот вопр уже поднимали и вроде пока ничего нет(э...   Воскресенье, 23 марта 2003, 20:54
FistHunter   А на самом деле? :art:   Воскресенье, 23 марта 2003, 21:15
Duratrax   Шоб не спорить вот   Понедельник, 24 марта 2003, 20:39
leprud   B) Будет в WM4GBA   Пятница, 28 марта 2003, 17:48


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 17:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.