|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
nexuse ny i kak ona? Пятница, 27 мая 2005, 22:21 Haohmaru ну когда вот я в неё играл в магазине,так по мне-х... Суббота, 28 мая 2005, 10:50 D.Yazsher А симс хоть когда нибудь была нормальной игрой? :) Суббота, 28 мая 2005, 11:17 Haohmaru ну..когда вышла первая часть-она всем думаю нравил... Суббота, 28 мая 2005, 11:23 GNUS Я в Симс играл неделями. Правда, не на GBA, а на к... Суббота, 28 мая 2005, 11:25 vava_ Дык она один в один с GBA.. только на двух экранах... Суббота, 28 мая 2005, 12:31 Haohmaru вот именно,она для тех у кого гба не было и сразу ... Суббота, 28 мая 2005, 17:11 Rurounik9999 Great... Понедельник, 30 мая 2005, 05:13
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 14:10 |

Пятница, 27 мая 2005, 20:47











