Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новости 28.05.05

GNUS
post Суббота, 28 мая 2005, 15:28
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





Новости GBA:

По слухам, GBA-версия Alien Hominid появится летом 2005 года.

Новости DS:

Nintendo выпустила партию DS цвета покемона Mew-two, а его силуэт будет украшать приставку.
user posted image user posted image
***
Для NeoFlash обновился софт до версии 1.00. Качать тут
***
Стало известно, что Zelda DS не будет похожа на Four Swords и теперь её будет делать не Capcom, а сама Nintendo.

Новости PSP:

Вслед за фильмами, на UMD стали издавать музыку. Вскоре можно будет приобрести довольно обширный список альбомов, начиная с Басты Раймза и заканчивая Пинк Флойд.
***
RIN обновился до версии v1.17. Качать здесь
***
SMS PSP обновился до версии v0.3. Качать тут
***
Знаменитая игра из серии Taiko no Tatsujin выйдет на PSP осенью 2005 года. Вот тогда и побарабаним.
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
p0nt
post Воскресенье, 29 мая 2005, 13:44
Отправлено #2


Like drinking poison, Like eating glass
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 287
Регистрация: 01 авг. 2004
Из: Питер
Пользователь №: 9 570





я б взял раскраски асфальта..типо положил на асфальт и не видно))


--------------------
A Shadow is a suppressed power, and when controlled by one's ego, it becomes a Persona...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GNUS   Новости 28.05.05   Суббота, 28 мая 2005, 15:28
TriVix   Урааааа !!! Вот что можно назвать кла...   Суббота, 28 мая 2005, 15:46
MaD   Хочу DS в сониковской раскраске :)   Суббота, 28 мая 2005, 17:54
GNUS   А раскраски Пепси-Колы не хочешь? :)   Суббота, 28 мая 2005, 22:10
Haohmaru   хочу раскраски хищника...невидимый типа :)   Суббота, 28 мая 2005, 22:22
dragon slayer   уж лучше чужого, чтоб кислота под корпусом и втора...   Суббота, 28 мая 2005, 23:04
Naruto   Вот я бы взял окраску Саске из наруто. :)   Суббота, 28 мая 2005, 23:09
Wish   Camouflage only :gun2:   Понедельник, 30 мая 2005, 08:31


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 12:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.