Собираюсь приобрести PSP и возникло пару вопросов. По поводу прошивки: Американский релиз так-же может быть 1.0 или он уже апдейтнутый? Как можно при включении в магазине быстро проверить версию прошивки?
И вообще, те ко приобрел, подскажите как следует выбирать девайс? На, что обратить внимание? И т.д.
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 28 мар. 2005
Из: В. Новгорода
Пользователь №: 12 784
А как насчет Варианта №3??? просто далеко живем, и ездить менять приставку по каждому пикселу средств не хватит. надо приехать, проверить, взять лично и во-свояси... а где взять не знаем... поможите, люди добрые