Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Вопрос по приобретению

lesstat
post Понедельник, 23 мая 2005, 15:30
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14 янв. 2005
Пользователь №: 12 378





Собираюсь приобрести PSP и возникло пару вопросов.
По поводу прошивки:
Американский релиз так-же может быть 1.0 или он уже апдейтнутый?
Как можно при включении в магазине быстро проверить версию прошивки?

И вообще, те ко приобрел, подскажите как следует выбирать девайс? На, что обратить внимание? И т.д.

Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
TeKill@
post Вторник, 31 мая 2005, 12:42
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 28 мар. 2005
Из: В. Новгорода
Пользователь №: 12 784





А как насчет Варианта №3???
просто далеко живем, и ездить менять приставку по каждому пикселу средств не хватит. надо приехать, проверить, взять лично и во-свояси... а где взять не знаем... поможите, люди добрые
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goga
post Четверг, 02 июня 2005, 11:43
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 22 апр. 2005
Пользователь №: 12 896





QUOTE
В магазине, в котором я покупал ПСП, были в наличии обе версии - различия между ними мне было видно на глаз, даже особо всматриваться не пришлось

Где это можно осуществить? Что бы посмотреть перед покупкой?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
lesstat   Вопрос по приобретению   Понедельник, 23 мая 2005, 15:30
Bartman89   На экран внимание обрати. из-за проблем с LCD со...   Понедельник, 23 мая 2005, 16:13
Darkwing   Короче так. Если есть возможность, то брать надо н...   Понедельник, 23 мая 2005, 16:15
lesstat   Отлично. Спасибо огроное. Звоил в магазин - сказал...   Понедельник, 23 мая 2005, 16:27
Darkwing   В сервисном меню, там найдешь. Кстати, по чем у ва...   Понедельник, 23 мая 2005, 16:33
lesstat   Обычный вариант - "голая консоль"(не Va...   Понедельник, 23 мая 2005, 17:11
Darkwing   Хамуд, у меня друг из Хайфы сейчас в гостях, если ...   Понедельник, 23 мая 2005, 17:15
lesstat   Спасибо, конечно, но расчет у меня, чтоб на кредит...   Понедельник, 23 мая 2005, 17:22
Darkwing   ну одну игру как минимум брать надо сразу. иначе н...   Понедельник, 23 мая 2005, 17:24
..:ForgoTTeN:..   2Darkwing Хде???   Четверг, 26 мая 2005, 19:57
Meloman   Взял сёдня псп=) :D За 10900 валуй на горбухе Жап...   Четверг, 26 мая 2005, 23:16
Darkwing   Я на кузне за 10000 видел джапский валью пак.   Пятница, 27 мая 2005, 08:56
TeKill@   Скажите плиз... *мы люди не столичные* как поступи...   Пятница, 27 мая 2005, 13:21
Darkwing   Уважаемый! Начнем с конца - версию 1.0 Вы вооб...   Пятница, 27 мая 2005, 15:39
TeKill@   Либо владельцы PSP ленивы... либо не могут оторват...   Пятница, 03 июня 2005, 13:40
GNUS   Ну вот на Горбушке, что на метро Багратионовская P...   Пятница, 03 июня 2005, 14:50
Darkwing   Я брал в магазине pristavki.ru, ездил к ним сам.   Пятница, 03 июня 2005, 15:39
..:ForgoTTeN:..   PSP на Горбушке стоит: Value Pack - 10900р. Standa...   Понедельник, 06 июня 2005, 19:07
Meloman   Уже по 1500???? Круто! А везде или где-то к...   Понедельник, 06 июня 2005, 21:58
tyr43   да, где? %)   Вторник, 07 июня 2005, 09:48
XziBiT   где это за 1500р аа...! там токко за 1800р ест...   Вторник, 07 июня 2005, 19:36
0zer0   Мне тоже пол-Москвы на выходные пришлось облазить,...   Вторник, 07 июня 2005, 19:38
XziBiT   Блин вы говорите где именно за 1600р аа....!Бл...   Вторник, 07 июня 2005, 20:19
Meloman   Блин, на горбухе 1900 везде :+ Где вы дешевле наш...   Среда, 08 июня 2005, 23:52
TeKill@   Тут у нас (г. В.Новгород) люди собирают заказы на ...   Четверг, 09 июня 2005, 10:17
Darkwing   Ввязываться можно, только без предоплаты. Иначе мо...   Четверг, 09 июня 2005, 10:42
droppods   Хочу оживить вопрос по теме. Тоже намылился купит...   Четверг, 09 июня 2005, 16:22
Darkwing   Отвечаю: Я не сталкивался, у меня было две приста...   Четверг, 09 июня 2005, 16:39
..:ForgoTTeN:..   ну, блин... не помню где... точнее помню визуально...   Пятница, 10 июня 2005, 13:48
..:ForgoTTeN:..   нашел в мирке texture pack'и для wipeout pure,...   Пятница, 10 июня 2005, 13:50
tyr43   черт возьми, черт возьми, из-за вас всех я теперь ...   Пятница, 10 июня 2005, 15:22
..:ForgoTTeN:..   кстати, сегодня я сдал последний выпускной экзамен...   Пятница, 10 июня 2005, 15:25
GNUS   Поздравляю. А в Пурпурном Легионе (ст. м Новокузне...   Пятница, 10 июня 2005, 19:31
..:ForgoTTeN:..   очень хочу посмотреть на Project Rub (он еще вроде...   Суббота, 11 июня 2005, 14:58
..:ForgoTTeN:..   Ходят слухи что хакерская контора Dynarox скоро вы...   Суббота, 11 июня 2005, 15:04
GNUS   Project Rub по-другому называется Feel the Magic: ...   Суббота, 11 июня 2005, 21:57
Meloman   В Союзе все игры на DS по 1599 р.(у нас штук 6) А ...   Суббота, 11 июня 2005, 22:07
GNUS   О, у меня есть. Мне сделают скидку рублей на 9 :)   Суббота, 11 июня 2005, 23:13


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 07:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.