|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
p0nt оо..круто..2 экрана используют как один...ВЕСЧЬ... Пятница, 03 июня 2005, 15:34![]() tyr43 я, пардон, немного от жизни отстал
эти ромы на дс-... Пятница, 03 июня 2005, 16:17 Naruto Тот же вопрос, если можно то через что как почём з... Пятница, 03 июня 2005, 16:26 p0nt ну просто у МэДа есть НЕОФЛЭШ))все ж давно знают..... Пятница, 03 июня 2005, 16:46 Manwe MaD, а во сколько обошёлся neoflash? Есть смысл бр... Пятница, 03 июня 2005, 20:15 Cody
Ему бесплатно :)
А ром качаемс B) Суббота, 04 июня 2005, 00:20 piu_piu я играл в мистер дриллер на ДС, чумовая весчь... Суббота, 04 июня 2005, 13:52 Haohmaru кста чего там ещё кроме как экран второй? какие-н... Суббота, 04 июня 2005, 14:28 piu_piu игровой процес стал намного заморочнее, всякие бон... Воскресенье, 05 июня 2005, 14:45
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 04:25 |

Пятница, 03 июня 2005, 15:22












