Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

MaD
post Понедельник, 06 июня 2005, 21:14
Отправлено #1


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





<img src="http://www.gbx.ru/files/News/06.06.2005/nintendogs_chihuahua_and_friends_s.jpg">
#0010
Название: Nintendogs - Chihuahua and Friends
Регион: Japan
Размер: 256Mbit
Тип сейва: EEPROM 2Mbit
Имя файла: gst-nv1j.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/06.06.2005/meteos_s.jpg">
#0009
Название: Meteos
Регион: Japan
Размер: 512Mbit
Тип сейва: EEPROM 64Kbit
Имя файла: gst-mtoj.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/06.06.2005/feel_the_magic_s.jpg">
#0008
Название: Feel the Magic - XY XX
Регион: USA
Размер: 256Mbit
Тип сейва: EEPROM 64Kbit
Имя файла: gst-ftmu.zip
NFO
Обложка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Понедельник, 06 июня 2005, 21:36
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





Метеос не пробывал ещё? а то интересно smile.gif
з.ы. везуха тебе там sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MaD   Nds #0008-#0010   Понедельник, 06 июня 2005, 21:14
MaD   Времени сегодня совсем нету :(. Попозже попробую.   Понедельник, 06 июня 2005, 21:37
piu_piu   судя по видео - метеос очень сильный проект   Понедельник, 06 июня 2005, 23:46
Kir   Метеос штука прикольная, но на мой взгляд - слишко...   Вторник, 07 июня 2005, 07:03
Sniper   А где можно качнуть эти ромки?   Вторник, 07 июня 2005, 13:14
MaD   Метеос и правда оказался сложным, там они с очень ...   Вторник, 07 июня 2005, 13:49
tyr43   собачки! собачки! собачки! собачки...   Вторник, 07 июня 2005, 14:47
Ak-47timur)   Подскажите,пожалуйста,где качнуть можно.?   Вторник, 07 июня 2005, 16:18
rejo   а что это за ромы(демки)? ,сам я не могу посмотрет...   Вторник, 07 июня 2005, 23:48
MaD   Ak-47timur, в irc ano7her, не демки, полные версии...   Среда, 08 июня 2005, 00:26
rejo   тогда такой оффтоп: наскока я понимаю,что 1024mbit...   Среда, 08 июня 2005, 14:50
Haohmaru   большую флешку ж берут чтоб несколько игр записать...   Среда, 08 июня 2005, 15:10
Stanny   256Mbit= 32Mbyte если в архиве - то чуть ли не 2х ...   Среда, 08 июня 2005, 23:19
Mummerah   Какая то странная собака... Мне не нравится ее взг...   Четверг, 09 июня 2005, 17:44
night_   Дайте скринов собачек-та :)   Воскресенье, 12 июня 2005, 22:46
MaD   http://media.ds.ign.com/media/736/736312/imgs_1.ht...   Понедельник, 13 июня 2005, 02:15
night_   http://image.com.com/gamespot/images/2005/135/9248...   Понедельник, 13 июня 2005, 21:27


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 23:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.