|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
MaD Nds #0008-#0010 Понедельник, 06 июня 2005, 21:14 Haohmaru Метеос не пробывал ещё? а то интересно :)
з.ы. ве... Понедельник, 06 июня 2005, 21:36 MaD Времени сегодня совсем нету :(. Попозже попробую. Понедельник, 06 июня 2005, 21:37 piu_piu судя по видео - метеос очень сильный проект Понедельник, 06 июня 2005, 23:46 Kir Метеос штука прикольная, но на мой взгляд - слишко... Вторник, 07 июня 2005, 07:03 MaD Метеос и правда оказался сложным, там они с очень ... Вторник, 07 июня 2005, 13:49 tyr43 собачки! собачки! собачки! собачки... Вторник, 07 июня 2005, 14:47 Ak-47timur) Подскажите,пожалуйста,где качнуть можно.? Вторник, 07 июня 2005, 16:18 rejo а что это за ромы(демки)? ,сам я не могу посмотрет... Вторник, 07 июня 2005, 23:48 MaD Ak-47timur, в irc
ano7her, не демки, полные версии... Среда, 08 июня 2005, 00:26 rejo тогда такой оффтоп:
наскока я понимаю,что 1024mbit... Среда, 08 июня 2005, 14:50 Haohmaru большую флешку ж берут чтоб несколько игр записать... Среда, 08 июня 2005, 15:10 Stanny 256Mbit= 32Mbyte если в архиве - то чуть ли не 2х ... Среда, 08 июня 2005, 23:19 Mummerah Какая то странная собака... Мне не нравится ее взг... Четверг, 09 июня 2005, 17:44 night_ Дайте скринов собачек-та :) Воскресенье, 12 июня 2005, 22:46 MaD http://media.ds.ign.com/media/736/736312/imgs_1.ht... Понедельник, 13 июня 2005, 02:15 night_ http://image.com.com/gamespot/images/2005/135/9248... Понедельник, 13 июня 2005, 21:27
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 23:32 |

Понедельник, 06 июня 2005, 21:14















