Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новости 13.06.05

GNUS
post Понедельник, 13 июня 2005, 02:22
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





Новости PSP:

Хорошие новости для владельцев PSP версии 1.5:
на испанском сайте http://www.only4.info/psp-dev/ появилась информация о том, что им удалось запустить код на этой прошивке. На их же сайте есть видео, скачать его можно тут. Многие крупные сайты подтвердили, что это не фейк.
Подробнее от том, как это сделать, испанцы обещают рассказать 06/15/2005 в 15:00 (GTM+1). Будем надеяться, что это правда.
***
Rin обновился до версии 1.23. Качать отсюда.
***
NesterJ обновился до версии 1.0. Брать здесь.
***
Появился эмулятор Wonderswan'a для PSP под названием Cygne v0.00. Брать тут.
***
Sony выпустила Memory Stick PRO Duo на 2 гигабайта. В Японии она стоит $370.

Новости DS:

C 12 июня в штатах DS будет продаваться вместе с полной версией Super Mario DS. Цена останется прежней - 150 баксов. Про Европу пока ничего не известно.
***
Nintendo выпускает DS красного цвета, приуроченный к выходу 2D файтинга Shonen Jump. Появится ли этот цвет в США и Европе - неизвестно.
***
Nintendo выпустила партию DS с персонажами из игр про Марио.
user posted image user posted image
user posted image user posted image
user posted image

Новости подготовили GNUS, Kir и MaD.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
..:ForgoTTeN:..
post Понедельник, 13 июня 2005, 07:43
Отправлено #2


overrating is overrated
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 11 мар. 2005
Пользователь №: 12 703





Ур-р-р--ра!!!!!!!!! Наконец-то! Как вы думаете, это патченный биос?


--------------------
------------------------------------------------------
[Nov '94: PS1]-[Mar '99: PS2]-[Nov '06: PS3] The Saga Continues!
------------------------------------------------------
Ежики могут завалить слона. Но его мясо они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости...
------------------------------------------------------
La-li-lu-le-lo? What are you talking about? We are the new FOXHOUND. © MGS4
------------------------------------------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GNUS   Новости 13.06.05   Понедельник, 13 июня 2005, 02:22
..:ForgoTTeN:..   Ур-р-р--ра!!!!!!!...   Понедельник, 13 июня 2005, 07:43
DimaHH   Конечно пропатченый. Об этом писали на http://www....   Понедельник, 13 июня 2005, 13:32
VDe   Да читали уже.   Вторник, 14 июня 2005, 01:25


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 22:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.