Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Игры для Pentium 200 MMX, Где и какие скачать?

SeRReGA
post Понедельник, 08 марта 2010, 17:24
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 22 июля 2009
Из: Россия, Калужская обл, г. Жуков
Пользователь №: 32 954





Ну вот вообщем вспомнил про свой старенький ноут smile.gif
Закидал на него парочку игр, и понял что они уже надоели и надо искать что-нить прикольное smile.gif

Посмотрев характеристики:
Pentium 200 MMX
RAM: 24 mb DIMM
4 GB HDD
Windows 95
Video: NeoGraph 128 bit 2 MB
понял что выбор не так уж велик =)

Так вот вопрос: Какие прикольные игры можно на него скинуть и где их взять?


--------------------
Жизнь - игра. Сюжет хреновый, за то графика обалденная!!!

------------------------------
+26 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
andronidze
post Понедельник, 08 марта 2010, 21:47
Отправлено #2


В белых штанах
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 507
Регистрация: 21 дек. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 884





Civilization
Doom, Quake, King`s Quest, блин, игр сотни достойных!
Герои, наконец happy.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
SeRReGA   Игры для Pentium 200 MMX   Понедельник, 08 марта 2010, 17:24
eXell   old-games.ru   Понедельник, 08 марта 2010, 17:27
Kagerou   old-games.ru , underground-gamer.com. На Pentium 2...   Понедельник, 08 марта 2010, 17:29
SeRReGA   Спасибо за ссылки :) А какие игры стоит скачива...   Понедельник, 08 марта 2010, 17:40
eXell   Daggerfall ^__^ Blood Heretic Hexen Duke Nukem У ...   Понедельник, 08 марта 2010, 18:05
svk   вооот вот вот вот! приятно что молодёж осозна...   Вторник, 09 марта 2010, 00:07
n-gamerqd   Half-life (правда, у меня было 300+ мб РАМ, так чт...   Понедельник, 08 марта 2010, 18:43
Kagerou   Оба ресурса содержат только старые игры, так что...   Понедельник, 08 марта 2010, 19:45
zoldat   xcom, не относится правда ни к аркадам ни к шутера...   Понедельник, 08 марта 2010, 21:37
btGrave   Crusader No remorse и Crusader No Regret (первая ч...   Понедельник, 08 марта 2010, 21:47
andronidze   Civilization Doom, Quake, King`s Quest, блин, игр ...   Понедельник, 08 марта 2010, 21:47
eXell   Вторые :woot:   Понедельник, 08 марта 2010, 21:56
Manual   У меня на даче был компьютер, 133, со вторыми ге...   Понедельник, 08 марта 2010, 22:01
galahad   да на такой комплектации и 3 пойдут. Также имхо ст...   Понедельник, 08 марта 2010, 22:43
CpuHanter   200ММХ потянет кучу игр, выпуска до 99 года... У ...   Понедельник, 08 марта 2010, 23:06
btGrave   Bioforge. Его я что-то упустил, а пропускать его н...   Вторник, 09 марта 2010, 00:40
DENDEN   Chasm: the Rift - однозначно!!!   Вторник, 09 марта 2010, 00:44
quasist   The Elder Scrolls 2:DaggerFall!!!!   Вторник, 09 марта 2010, 01:58
Hahahoj   Элиты, Винг Командеры - космические симуляторы. He...   Вторник, 09 марта 2010, 02:06
_rain   а еще можно запускать эмуляторы NES и SNES.... %)   Вторник, 09 марта 2010, 02:24
Wowanych   Fallout 1-2 забыли ! Герои 1-3, C&C, Red A...   Вторник, 09 марта 2010, 09:37
Kagerou   Отличная игра! В плане графики вообще прорыв...   Вторник, 09 марта 2010, 10:39
Larry Laffer   Гору отличных рисованных квестов приплюсовать забы...   Вторник, 09 марта 2010, 11:21
Kagerou   mrS96, я говорил, я говорил :) Ты прав, сейчас так...   Вторник, 09 марта 2010, 13:25
Larry Laffer   2Kagerou да говорил, я пропустил :blush:   Вторник, 09 марта 2010, 13:31
andronidze   Grim Fandango, Fallout Эх, была же золотая эпоха ...   Вторник, 09 марта 2010, 20:13
Valera Kibiks   – это в голове у тебя, все так, как ты ощущаешь....   Вторник, 09 марта 2010, 21:07
Sbun   А если не секрет ,сколько такой бук стоит? У.е 30?   Вторник, 09 марта 2010, 21:07
SeRReGA   [color=red]На ибее только видал[/url] состояние ...   Вторник, 09 марта 2010, 22:00
andronidze   Купи себе на барахолках Вуду2 или чото такое, оно ...   Вторник, 09 марта 2010, 22:57
al_ice   Его в ноут не вставить :(   Вторник, 09 марта 2010, 23:20
eXell   Гдеб достать.... :sleepy: http://www.thg.ru/gra...   Среда, 10 марта 2010, 05:51
Wowanych   И зачем нужен такой монстр ? Для 200 fps в Унрил ?   Среда, 10 марта 2010, 10:14
anick   MDK Outlaws Creature Shock Phantasmagoria   Среда, 10 марта 2010, 10:42
Vile   Обязательно! Любителям адвенчур - ToonStruck...   Воскресенье, 14 марта 2010, 23:55
Sbun   Die by the Sword and Limb from Limb   Воскресенье, 14 марта 2010, 21:53
andronidze   Ultima 9 вроде ок будет   Воскресенье, 14 марта 2010, 21:54
Duke Nukem   ультима 9 тормозит на максималках на 1.5 центрино ...   Воскресенье, 14 марта 2010, 22:59
Hickname   Не знаю, пойдет ли Carmageddon на 2 мегах видео, о...   Понедельник, 15 марта 2010, 00:02
eXell   Пойдет. Проверено. На метре идет =)   Понедельник, 15 марта 2010, 05:17


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.