|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
SeRReGA Игры для Pentium 200 MMX Понедельник, 08 марта 2010, 17:24 eXell old-games.ru Понедельник, 08 марта 2010, 17:27 Kagerou old-games.ru , underground-gamer.com. На Pentium 2... Понедельник, 08 марта 2010, 17:29 SeRReGA
Спасибо за ссылки :)
А какие игры стоит скачива... Понедельник, 08 марта 2010, 17:40 eXell Daggerfall ^__^
Blood
Heretic
Hexen
Duke Nukem
У ... Понедельник, 08 марта 2010, 18:05![]() svk
вооот вот вот вот! приятно что молодёж осозна... Вторник, 09 марта 2010, 00:07 n-gamerqd Half-life (правда, у меня было 300+ мб РАМ, так чт... Понедельник, 08 марта 2010, 18:43 Kagerou
Оба ресурса содержат только старые игры, так что... Понедельник, 08 марта 2010, 19:45 zoldat xcom, не относится правда ни к аркадам ни к шутера... Понедельник, 08 марта 2010, 21:37 btGrave Crusader No remorse и Crusader No Regret (первая ч... Понедельник, 08 марта 2010, 21:47 andronidze Civilization
Doom, Quake, King`s Quest, блин, игр ... Понедельник, 08 марта 2010, 21:47![]() eXell
Вторые :woot: Понедельник, 08 марта 2010, 21:56![]() Manual
У меня на даче был компьютер, 133, со вторыми ге... Понедельник, 08 марта 2010, 22:01 galahad да на такой комплектации и 3 пойдут.
Также имхо ст... Понедельник, 08 марта 2010, 22:43 CpuHanter 200ММХ потянет кучу игр, выпуска до 99 года...
У ... Понедельник, 08 марта 2010, 23:06 btGrave Bioforge. Его я что-то упустил, а пропускать его н... Вторник, 09 марта 2010, 00:40 quasist The Elder Scrolls 2:DaggerFall!!!! Вторник, 09 марта 2010, 01:58 Hahahoj Элиты, Винг Командеры - космические симуляторы.
He... Вторник, 09 марта 2010, 02:06 _rain а еще можно запускать эмуляторы NES и SNES.... %) Вторник, 09 марта 2010, 02:24 Wowanych Fallout 1-2 забыли ! Герои 1-3, C&C, Red A... Вторник, 09 марта 2010, 09:37 Kagerou
Отличная игра! В плане графики вообще прорыв... Вторник, 09 марта 2010, 10:39 Larry Laffer Гору отличных рисованных квестов приплюсовать забы... Вторник, 09 марта 2010, 11:21 Kagerou mrS96, я говорил, я говорил :) Ты прав, сейчас так... Вторник, 09 марта 2010, 13:25 Larry Laffer 2Kagerou да говорил, я пропустил :blush: Вторник, 09 марта 2010, 13:31 andronidze Grim Fandango, Fallout
Эх, была же золотая эпоха ... Вторник, 09 марта 2010, 20:13![]() Valera Kibiks
– это в голове у тебя, все так, как ты ощущаешь.... Вторник, 09 марта 2010, 21:07 Sbun А если не секрет ,сколько такой бук стоит? У.е 30? Вторник, 09 марта 2010, 21:07 SeRReGA
[color=red]На ибее только видал[/url] состояние ... Вторник, 09 марта 2010, 22:00 andronidze Купи себе на барахолках Вуду2 или чото такое, оно ... Вторник, 09 марта 2010, 22:57![]() al_ice
Его в ноут не вставить :( Вторник, 09 марта 2010, 23:20 eXell Гдеб достать.... :sleepy:
http://www.thg.ru/gra... Среда, 10 марта 2010, 05:51 Wowanych И зачем нужен такой монстр ? Для 200 fps в Унрил ? Среда, 10 марта 2010, 10:14 anick MDK
Outlaws
Creature Shock
Phantasmagoria Среда, 10 марта 2010, 10:42![]() Vile
Обязательно!
Любителям адвенчур - ToonStruck... Воскресенье, 14 марта 2010, 23:55 Sbun Die by the Sword and Limb from Limb Воскресенье, 14 марта 2010, 21:53 andronidze Ultima 9 вроде ок будет Воскресенье, 14 марта 2010, 21:54 Duke Nukem ультима 9 тормозит на максималках на 1.5 центрино ... Воскресенье, 14 марта 2010, 22:59 Hickname Не знаю, пойдет ли Carmageddon на 2 мегах видео, о... Понедельник, 15 марта 2010, 00:02 eXell Пойдет. Проверено. На метре идет =) Понедельник, 15 марта 2010, 05:17
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:33 |

Понедельник, 08 марта 2010, 17:24














