Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Homebrew на Psp 1.5

MaD
post Среда, 15 июня 2005, 17:07
Отправлено #1


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





MSwap Tool это лоадер, позволяющий запускать Homebrew(эмули, демки итп) на psp 1.5
(на версиях 1.51 и 1.52 он не работает).
Скачать всё необходимое можно тут
Всё проверено и работает, единственный недостаток - вам понадобится два мемори стика.
Немного позже я размещу инструкцию на русском, если кто-то не понимает английского.

<center><img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/mswap_tool.jpg"></center>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Среда, 15 июня 2005, 18:40
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ага,я вот проверил,из всего что пробывал только эмуляторы СНЕСа не работают,а остальная лабуда,мд,нес,гб/гбц+всякие тетрисы и другие минихрени-всё пашет,единственное что,в некоторых эмулях есть возможность чтоб они шли на 333 Мгц,почитал что были случаи запарывания консоли насовсем,хз с чем это точно связано,но это так...на всякий случай
а вообще,этот способ хоть и работает,но я бы дал ему название 2раздраконь слот под мем-палку" потому что туда-суда таскать её,да ещё с надобной скоростью вряд ли к хорошему приведёт crazy.gif

Сообщение отредактировал Haohmaru - Среда, 15 июня 2005, 18:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 11:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.