Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Homebrew на Psp 1.5

MaD
post Среда, 15 июня 2005, 17:07
Отправлено #1


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





MSwap Tool это лоадер, позволяющий запускать Homebrew(эмули, демки итп) на psp 1.5
(на версиях 1.51 и 1.52 он не работает).
Скачать всё необходимое можно тут
Всё проверено и работает, единственный недостаток - вам понадобится два мемори стика.
Немного позже я размещу инструкцию на русском, если кто-то не понимает английского.

<center><img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/mswap_tool.jpg"></center>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
..:ForgoTTeN:..
post Среда, 15 июня 2005, 20:31
Отправлено #2


overrating is overrated
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 11 мар. 2005
Пользователь №: 12 703





А с какой примерно скоростью наждо минять мемки? За одну секунду?! smile.gif 80
А так все отлично получается. Ждемс лоадера!


--------------------
------------------------------------------------------
[Nov '94: PS1]-[Mar '99: PS2]-[Nov '06: PS3] The Saga Continues!
------------------------------------------------------
Ежики могут завалить слона. Но его мясо они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости...
------------------------------------------------------
La-li-lu-le-lo? What are you talking about? We are the new FOXHOUND. © MGS4
------------------------------------------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 11:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.