Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Portal 2, Тортик, я вернусь...

Гусяка
post Воскресенье, 07 марта 2010, 13:36
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





26 октября 2010 должен выйти Portal 2! Valve как всегда сделали что-то необычное и доставили нас кучами шифров. После очередного обновления нас заставили таскать за собой радио, которое ловит какието странные сигналы. Следующее обновление было ещё более странным. Мужской голос говорит на странные слова и тащит.... всё это происходит со странными звуками. Киборге? О_О Ещё пару картинок на блоге создателя мода Минивьера...
Думаю просто выходом второго портала тут дело не обойдётся lol.gif
user posted image
user posted image
Эти пару картинок, и ещё много других, нам не хотели отдать просто так...
Фанаты игры много времени трудились, чтобы получить очередную загадку от разрабов. Уже ясно, что в игре будет кооп.
» Нажмите, для открытия спойлера «


Я думаю следует ждать ещё много, очень много интересных штучек. Ведь по двум картинкам стало ясно что тайн стало больше, а ответов всё ещё мало.
Неужели Портал действительно связан с выходом третьего эпизода хл2?
Слава богу что-то интересное за последние годы.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Manual
post Среда, 10 марта 2010, 15:20
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





QUOTE
"В 3 раза больше тортиков"


Обещали что шуток из первой части не будет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Гусяка   [PC] Portal 2   Воскресенье, 07 марта 2010, 13:36
btGrave   Это да, жду. Сама гора загадок перед объявлением к...   Воскресенье, 07 марта 2010, 14:12
Manual   Я тоже так думал (из-за Бореалиса), но похоже не...   Воскресенье, 07 марта 2010, 14:33
Гусяка   Новые подробности после внепланового отпуска от Ва...   Среда, 10 марта 2010, 15:15
Krim   круто ,жду   Среда, 10 марта 2010, 15:19
HelluvaPumpkin   класс....хоть первую так и не прошел, однако жду в...   Среда, 10 марта 2010, 15:48
Гусяка   Раз там есть гладос, значит без упоминаний о торти...   Среда, 10 марта 2010, 15:49
Manual   http://www.hl-inside.ru/articles/portal2-preview...   Среда, 10 марта 2010, 21:44
Гусяка   Я это видел, но печатать и обещать могут абсолютно...   Среда, 10 марта 2010, 22:54
cannoneer   Ожидание выхода игры и разгадка всех тайн не будут...   Четверг, 25 марта 2010, 21:36
Anarchy   Первая часть очень понравилась, надеюсь вторая буд...   Четверг, 25 марта 2010, 21:42
HelluvaPumpkin   Прошел первую часть за пару дней, очень понравилас...   Пятница, 26 марта 2010, 10:12
HelluvaPumpkin   Я больше хочу HL3, а не эпизод :)   Пятница, 26 марта 2010, 10:15
Sentenced   А ни у кого ссылки на mp3 этой песенки часом нет?   Пятница, 26 марта 2010, 10:44
Тэйлс   http://gotog.ru/?q=still+alive+mp3   Пятница, 26 марта 2010, 11:52
Haohmaru   игру отложили до апреля валв-тайм же :) кстати во...   Пятница, 19 ноября 2010, 14:16
Manual   http://www.gamespot.com/news/6286433.html терь при...   Вторник, 18 января 2011, 18:00


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 07:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.