Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Релизы:#2020-#2024

GNUS
post Пятница, 17 июня 2005, 00:30
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





2024 - Mahou Sensei Negima! 1 Tokime - Magister Negi Magi (J) 128 Mbit SRAM_F_V103
user posted image user posted image
2023 - Dragonball Advanced Adventure (E) 128 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
2022 - Yoshi Topsy-Turvyi (U) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
2021 - Batman Begins (U) 128 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
2020 - Wings (E) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Wish
post Пятница, 17 июня 2005, 11:30
Отправлено #2


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





Все придираетесь? smile.gif
Бетмен - нормальная игра с симпатичной графикой, по сравнению с некоторым отстоем, который выходит в довесок к фильмам, нормально очень даже.
Драгон болл - тоже совсем неплохо, на флешку ее!
Вингс - офигительнейшая игра с Амиги, правда прошел ее уже давным давно, но европейские ценители, уверен, порадуются.

Сообщение отредактировал Wish - Пятница, 17 июня 2005, 11:30


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GNUS   Релизы:#2020-#2024   Пятница, 17 июня 2005, 00:30
Stanny   Наконец-то Dragonball Advanced Adventure на англи...   Пятница, 17 июня 2005, 00:44
Mummerah   Так. Релизы опять не радуют. Ну а Бэтмен.... :( Ва...   Пятница, 17 июня 2005, 01:15
technosfan   Ну наконец-то можно нормально поиграть в Dragonbal...   Пятница, 17 июня 2005, 02:08
Чиня   Batman Begins обычный "БитЭмАп"! :OO...   Пятница, 17 июня 2005, 07:49
..:ForgoTTeN:..   не, для йоши надо покупать специальный ГБА со встр...   Пятница, 17 июня 2005, 09:58
Haohmaru   махо сэнсэй Нэджима -чё ваще из него сделали-то? О...   Пятница, 17 июня 2005, 11:36
p0nt   вах) качаю драгонбола) давно чет новеньково не кач...   Пятница, 17 июня 2005, 11:48
GNUS   Ну в ДрагонБолл ещё давно был и корейский и японск...   Пятница, 17 июня 2005, 12:59
Sniper   Ёёёптить, уже и игру выпустили Бэтмен Начало. Когд...   Суббота, 18 июня 2005, 08:45
Don   у бэтмена нет конца.... "ангелы бесплоы...   Суббота, 25 июня 2005, 17:18
night_   драгонбольчик хорош, играем-с.   Суббота, 25 июня 2005, 23:30


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 08:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.