Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новости Ds сцены.

GNUS
post Пятница, 17 июня 2005, 14:07
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





В данный момент на DS сцене происходит некий бардак. GST взялись переделывать свои релизы, так что теперь можно будет сейвиться на флэш-карту, а не с помощью родного картриджа. Но в это же время Trashman стал ре-релизить все ромы GST. Нумерация, естественно, сбилась в очередной раз.
Кроме этого, команда SilverMoonTeam выпустила дампер, с помощью которого можно самому дампить DS-овские игры, если обладать оборудованием, указанным в инструкции.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
better than Shannon
post Пятница, 17 июня 2005, 14:59
Отправлено #2


гнида очкастая с шарфиком
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 05 июня 2005
Из: мск
Пользователь №: 13 119





а.. иначе говоря, проблема с подбором картриджа с нужным типом сейва устранена. все, что теперь надо поиметь - флэшку и меджик кий.. надеюсь на гба-флэш это дело в скором времени появится


--------------------
i wouldn't piss on you if you were on fire
<a href="http://churchofeuthanasia.org/"><img src="http://churchofeuthanasia.org/graphics/ranstick.cgi" width=252 height=76 alt="The Church of Euthanasia"></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 15:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.