Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новости Ds сцены.

GNUS
post Пятница, 17 июня 2005, 14:07
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





В данный момент на DS сцене происходит некий бардак. GST взялись переделывать свои релизы, так что теперь можно будет сейвиться на флэш-карту, а не с помощью родного картриджа. Но в это же время Trashman стал ре-релизить все ромы GST. Нумерация, естественно, сбилась в очередной раз.
Кроме этого, команда SilverMoonTeam выпустила дампер, с помощью которого можно самому дампить DS-овские игры, если обладать оборудованием, указанным в инструкции.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
doxtur
post Пятница, 17 июня 2005, 16:14
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 08 мая. 2005
Пользователь №: 12 971





Отличные новости

Это значит что GST патчит игры на предмет сохранения в SRAM GBA-флешки?

а MagicKey с EFA - пашет? или XG2 Only, и когда их gba-flash.ru начнет продавать а)
вот думал взять EFA 256 + NDS, а теперь думаю может подождать пока устаканится.

Сообщение отредактировал doxtur - Пятница, 17 июня 2005, 16:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 15:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.