Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новости Ds сцены.

GNUS
post Пятница, 17 июня 2005, 14:07
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





В данный момент на DS сцене происходит некий бардак. GST взялись переделывать свои релизы, так что теперь можно будет сейвиться на флэш-карту, а не с помощью родного картриджа. Но в это же время Trashman стал ре-релизить все ромы GST. Нумерация, естественно, сбилась в очередной раз.
Кроме этого, команда SilverMoonTeam выпустила дампер, с помощью которого можно самому дампить DS-овские игры, если обладать оборудованием, указанным в инструкции.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
..:ForgoTTeN:..
post Пятница, 17 июня 2005, 18:36
Отправлено #2


overrating is overrated
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 11 мар. 2005
Пользователь №: 12 703





А Trashman разбе редизил ромы дс?!


--------------------
------------------------------------------------------
[Nov '94: PS1]-[Mar '99: PS2]-[Nov '06: PS3] The Saga Continues!
------------------------------------------------------
Ежики могут завалить слона. Но его мясо они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости...
------------------------------------------------------
La-li-lu-le-lo? What are you talking about? We are the new FOXHOUND. © MGS4
------------------------------------------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 15:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.